Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Кому доверить разработку, поддержку и продвижение коммерческого сайта?

19-09-2020

5d4290d0e10beСобственный веб-сайт сейчас необходим всем без исключения коммерческим организациям. Неважно, занимаетесь вы производством мебели или оптовыми поставками металлопроката. Наличие сайта позволяет существенно увеличить число покупателей/клиентов, а вместе с ним и объемы прибыли. А если попутно заняться еще и социальными сетями, результаты превзойдут даже самые смелые ожидания.

Но как выбрать организацию, которая займется сначала разработкой, а затем поддержкой и продвижение сайта для вашего бизнеса? Множество подрядчиков готовы продвигать сайт в студии по договору с гарантиями, однако лучшим вариантом видится сотрудничество с компанией «Ведение сайтов». Она выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Внушительного опыта. Свою деятельность компания начала более 13 лет назад. За это время ее портфолио пополнилось десятками успешно разработанных сайтов, владельцы которых остались на 100% удовлетворены результатами сотрудничества. Можно ли представить себе еще более наглядную и в то же время абсолютно честную рекламу?
  • Адекватной ценовой политики. Заказать разработку, продвижение и поддержку вашего сайта в компании по доступным ценам – это отличный способ сэкономить, ничем не рискуя. Да, на рынке есть и более выгодные в финансовом плане предложения, но «Ведение сайтов» превосходит их по соотношению цена-качество.
  • Обширного ассортимента услуг. Во-первых, местные специалисты готовы заняться созданием любого коммерческого сайта, начиная от лендинга и заканчивая полноценным интернет-магазином, а потом осуществлять его комплексную поддержку. Во-вторых, здесь очень ответственно относятся к продвижению, применяя в процессе самые современные технологии, дающие реальный результат в кратчайшие сроки.
  • Индивидуального подхода. Процесс сотрудничества всегда начинается с продуктивного диалога, в рамках которого можно задать специалистам любые интересующие вопросы и рассказать о том, как должен выглядеть ваш коммерческий сайт. Представители компании «Ведение сайтов» стараются максимально ответственно относиться к каждому из своих проектов. И вся полученная в ходе диалога информация будет использована в процессе разработки сайта.

Вот и все, о чем следует узнать, если вам требуется разработка веб сайтов в компании с гарантиями за разумные деньги. По сути, речь идет о полном спектре работ, которые будут выполнены «под ключ» и в кратчайшие сроки.

Желаем удачи!


Читать в Яндекс.Ленте