Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Бракосочетание Анджелины Джоли и Бреда Питта

10-07-2012

Летом этого года секс символ Голливуда Анджелина Джоли и мечта многих женщин Бред Питт оформят свои долгие отношения в законном браке.На подготовительные мероприятия к свадьбе уже ушла уйма денег. По информации svit24, Мисс Джоли, являясь невестой, естественно, хочет ослепить всех своим великолепием в день бракосочетания. Но, как считает сама Анджелина, любой наряд на ней буквально висит, и вообще смотрится она тощей! Ну а пока вы ждёте это знаменательное событие, можете  скачать фильмы торрент с участием Джоллли и Питта и насладиться их игрой.

В отличии от большинства женщин, которые готовятся к бракосочетанию и стремятся сбросить пару-тройку килограммов, Анжелина Джоли поставила перед собой другую цель – ей необходимо поправиться примерно на 5 килограммов. В этом вопросе будущий супруг выказывает свое согласие с мнением своей невесты.

Джейми Оливеру – знаменитый кулинар Великобритании, как стало известно, будет способствовать в разрешении данного вопроса. Ему необходимо будет создать такой рацион для звездной пары, что бы Анжелина к моменту бракосочетания обрела пышные формы.

Как удалось узнать, кулинар нашел общий язык с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом, сумев полностью удовлетворить их кулинарные изыскания и сойдясь с ними характерами. Поэтому стоит ожидать, что невесте все же удастся заполучить более аппетитные формы ко дню звездного бракосочетания.


Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились?

Читать в Яндекс.Ленте