Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Острые козырьки. Культовый сериал

20-05-2021

1568102047_kozyrki-5-sezon-4-seriaОстрые козырьки – культовый британский сериал. На протяжении 8-ми лет выходят новые серии этой культовой киноновеллы. «Острые козырьки» — сериал о судьбе гангстерской семьи, рельно существовавшей в Бирмингеме в межвоенный период.

В чем заключается феномен этой истории? Кто такие Острые козырьки? Это была банда, действовавшая после Первой мировой войны в рабочем городе Бирмингеме. Группу возглавлял Томас «Томми» Шелби, который вместе со своей семьей владел популярным в городе букмекером. Под видом законного бизнеса босс банды хотел расширить свою деятельность на более обширную территорию. Сериал был основан на реальной истории.

Вы можете острые козырьки смотреть на сайте kozirki.online.

Идеально подобранный актерский состав

Первое, что о чем нужно сказать, — это о главном герое, виновнике всей этой суеты – Томасе Шелби, которого играет “устрашающий” Киллиан Мерфи. Именно этот термин отлично описывает всего персонажа, изображаемого актером. Томми не меняет своего поведения на протяжении всего сериала. Сжатый, жесткий и решительный. Глубина голоса завораживает. Сам Мерфи сказал в интервью, что роль в «Острых козырьках» — самая сложная роль, с которой ему приходилось сталкиваться. Огромные аплодисменты за создание такого удивительного персонажа, которого называют Крестным отцом Бирмингема. За братьями Томми следят. Пол Андерсон, исполняющий роль Артура (голос этого сумасшедшего!) И Джо Коула, он же Джон (акцент!). Они были великими гангстерами из плоти и крови. Очаровательная женщина с острыми козырьками — тетя Полли, Хелен МакКрори, находится в своем собственном классе. В последующих сезонах выступят такие известные актеры, как: Том Харди (персонаж Алфи Соломонса) или Эдриен Броуди (Люси Чангретта — соперница Томаса) и многие другие.

Красная правая рука

Говоря о художественных ценностях сериала «Острые козырьки», конечно, нельзя забывать о музыке. Это один из лучших саундтреков к сериалу и одна из лучших открывающих его песен. Музыкальное оформление отлично вписывается в развитие действия, хотя песни современные и не соответствуют временам, в которые происходил сюжет.

Новые серии уже вышли. Вы можете смотреть их на сайте https://kozirki.online/seasons/5-sezon/.

Острые козырьки — идеальный сериал

В этом сериале нет ничего случайного. Великолепный сценографический дизайн, костюмы (!!!), кинематограф, актерская игра, музыка, режиссура и сюжет на высшем уровне. Стивен Найт объявил, что хотел бы, чтобы в сериале было 7 сезонов и он завершился объявлением о начале Второй мировой войны. Так что больше ничего не остается, как поклонникам ждать следующих серий, а тем, кто еще не имел удовольствия познакомиться с участниками «Острых козырьков», увлечется сюжетом из первого эпизода.


Читать в Яндекс.Ленте