Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Уникальный вариант от BMW Individual Manufaktur для роскошного курорта Ellerman House в Кейптауне

04-06-2021

bmw-individual-manufaktur-08Роскошь и индивидуальность доминируют в характере нового автомобильного роскошного отеля в мегаполисе Южной Африки. Вдохновение от природы, креативность скульптуры Ника Бледе н максимальная точность изготовления превращают BMW 745Le xDrive в произведение искусства на колесах.

Роскошное гостеприимство, изысканная коллекция произведений искусства и особенно удивительный вид на закат над Атлантическим океаном делают Ellerman House в Кейптауне, Южная Африка, отелем для гостей с особыми потребностями. Для них поездка на курорт высоко над заливом Бантри будет исключительно эксклюзивным опытом. Высоко индивидуализированная модель роскошного седана BMW 745Le xDrive (средний расход топлива: 2,5 — 2,3 л / 100 км; средний расход электроэнергии: 16,2 — 15,8 кВтч / 100 км; выбросы CO2 (смешанные): 57 — 52 г / км). как новый шаттл в доме Эллермана. Он был разработан на BMW Individual Manufaktur в сотрудничестве с южноафриканским художником и скульптором Ником Бладеном. Уникальный сочетает в себе роскошное вождение с высококачественной элегантностью внешнего и внутреннего дизайна и художественным уважением к общественной растительности в окрестностях Кейптауна. Как и роскошные автомобили Bayerische Motoren Werke, знаменитый дом Эллермана призван помочь требовательным целевым группам пережить уникальные моменты. Пребывание на эксклюзивном курорте также будет впечатляющим благодаря коллекции современных произведений искусства в Южной Африке, собранной владельцем отеля Полом Харрисом. Тесная связь между роскошной атмосферой и удовольствием от искусства придает уникальный характер BMW 745Le xDrive, разработанному для EllermanHouse. Автомобиль доведен до совершенства работами Ника Бледона.Художник, известный своими копиями южноафриканских растений из драгоценного металла, представляет собой подлинную ссылку на домашний интерьер роскошного седана. Новый автомобиль Shuttle для дома Эллермана — еще одно доказательство способности BMW Individual Manufaktur разрабатывать автомобили полностью в соответствии с пожеланиями и идеями их будущих владельцев. Ремесленное искусство, любовь к деталям и стремление к высочайшему качеству всегда объединяются для расширения в соответствии с идеями клиента.

BMW 745Le xDrive для дома Эллермана: подключаемый гибридный привод, эксклюзивное лакокрасочное покрытие, уникальный интерьер

Базой для уникального, созданного BMW Individual Manufaktur, который будет вести гостей Дома Эллермана, стал BMW 745Le xDrive. Его подключаемый гибридный привод включает рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель и электродвигатель, который вырабатывает мощность системы 290 кВт / 394 л.с. Благодаря своему электрическому диапазону от 51 до 54 километров, подключаемый гибридный роскошный лимузин позволяет проехать около 25 километров до аэропорта Кейптауна и обратно до более чем 100-летнего курортного здания, чтобы избежать местных выбросов. Лак эксклюзивного цвета Messing сочетается с BMW Individual Highgloss Shadow Line с расширенным диапазоном, 20-дюймовыми легкосплавными дисками M со спицами Bicolor в форме звезды, а также пакетом M Sport. Дом Эллермана начертан на планках из цветной латуни. Дизайн интерьера Pure Excellence и полная кожаная отделка BMW Individual Merino цвета Тартуфо / Коньяк сочетаются во многих отдельных акцентах. Максимальному комфорту заднего сиденья, помимо удобных сидений с электрической регулировкой и функцией массажа, обогрева и активной вентиляции, способствуют электрические жалюзи, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, внутреннее освещение и пакет Ambient Air. As а также чехлы на сиденья и передние колонны в цвете Tartufo, подголовники и удобные подушки такого же цвета с эксклюзивной вышивкой. Кроме того, вышивка подушки включает надпись «EH» спереди и надпись «BMW Individual Manufaktur» сзади. Центральная консоль,

Инновационный и уникальный дизайн молдингов интерьера BMW 745Le xDrive от BMW Individual Manufaktur — это работа южноафриканского художника Ника Блейдена, который черпает вдохновение для своих работ в характерной флоре своей родной страны. Создавайте детальные скульптуры из листьев и цветов. , корни и веточки. Для арт-проекта, задуманного BMW и Ellerman House, он разработал специальный процесс, в котором он перенес копию растений, отлитую из драгоценного металла, в двухмерном и максимально плоском виде. Таким образом, была создана обширная коллекция ценных отпечатков избранных мотивов природы, подобных гербариям, используемым ботаниками для документирования и идентификации наростов на основе высушенных и прессованных цветов и листьев. Затем эти филигранные произведения искусства с величайшей точностью встраиваются в молдинги салона автомобиля. Блейдон находит свои мотивы для облагораживания интерьера роскошного седана в экорегионе Finbossocolo Кейптауна, который известен своим уникальным биоразнообразием.

Многие кустарники, деревья, травы и цветы, которые встречаются только здесь, в настоящее время находятся под угрозой исчезновения. Самым известным природным сокровищем Финбоса является красный куст, из которого выращивают культивируемое растение ройбуш, всемирно известный чай, а также растения протея, также известные как сахарные кусты или серебряные деревья, округлые, часто такие же большие, как цветы цветы Сахеральдические цветы Южной Африки. Блейдон находит свои мотивы для облагораживания интерьера роскошного седана в экорегионе Кейптауна Финбосоколо, который известен своим уникальным биоразнообразием. Многие кустарники, деревья, травы и цветы, которые встречаются только здесь, в настоящее время находятся под угрозой исчезновения. Самыми известными природными сокровищами природы Финбоса являются красные кусты, из которых выращивают культурное растение ройбуш, всемирно известный чай, а также растения протея, также известные как сахарные кусты или серебряные деревья, округлые, часто такие же большие, как цветы цветы Сахеральдические цветы Южной Африки.

Блэйдон находит свои мотивы для облагораживания интерьера роскошного седана в экорегионе Finbossocolo Кейптауна, который известен своим уникальным биоразнообразием. Многие кустарники, деревья, травы и цветы, которые встречаются только здесь, в настоящее время находятся под угрозой исчезновения. Самым известным природным сокровищем Финбоса является красный куст, из которого выращивают культивируемое растение ройбуш, всемирно известный чай, а также растения протея, также известные как сахарные кусты или серебряные деревья, округлые, часто такие же большие, как цветы цветы геральдические цветы Южной Африки.

Своими последними произведениями искусства Ник Бладен стремится привлечь внимание к удивительному разнообразию растений в районе Кейптауна. Его стремление к эгоистам из дома Эллермана, которые восхищаются внутренним каркасом BMW 745Le xDrive, чтобы позже они смогли узнать увековеченные там растения, вспомнить не только путешествие, но и разнообразную флору Южной Африки, которая заслуживает того, чтобы быть ее творением. о новом автомобиле BMWIndividual Manufaktur задокументирован в серии заслуживающих внимания видеороликов.


Читать в Яндекс.Ленте