Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Как одеваться на урок танцев?

30-11-2021

gl11711

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным танцором или посещаете танцевальные классы для начинающих, правильно подобранная танцевальная одежда — ваш must-have. Она заставит вас чувствовать себя стильно и комфортно, лучше сосредоточившись на совершенствовании танцевальных шагов. Сочетание материалов с неограниченным кроем — это рецепт идеальной экипировки для турниров и тренировок.

Как одеваться на урок танцев?

На первое занятие не нужно надевать специальную одежду. Самое главное, чтобы одежда не стесняла движений и была удобной. Однако это не означает, что для нас обязательны только спортивные костюмы. Инструкторы часто смеются, что танцы — это не аэробика и спортивная одежда не требуется. Дамам предлагают носить леггинсы или джинсы и топ или тунику. Вы можете надеть юбки или платья, но они не должны быть слишком узкими, желательно до колен (слишком короткие будут плохо смотреться, а слишком длинные затруднят движение, например, в латинских танцах). Мужчины могут носить удобные брюки (допустимы джинсы) и футболку. Не рекомендуется надевать куртку, так как она слишком ограничивает ваши движения.

А вот что касается соревнований, то здесь важно знать, что понадобится не только красивая одежда. Она должна соответствовать строгим международным стандартам, установленным СТСР. Несоблюдение этих стандартов может привести к дисквалификации.

Более того, есть различия для разных возрастных групп. Платья для танцоров взрослых возрастных групп отличается от костюмов категории рейтинговые бальные платья для девочек.

Само платье может быть любого цвета, кроме, песочного. Не допускаются вырезы ниже талии и глубокий вырез, а также использование прозрачных тканей для вставок в этих областях.


Читать в Яндекс.Ленте