Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Печать журналов в типографии

13-04-2023

1242

Журнал является наиболее привычным для миллионов людей форматом полиграфической продукции. Обычно у журналов достаточно быстро и в то же время основательно формируется круг читателей: согласитесь, каждый из нас не раз испытывал то особенное чувство, которое возникает в предвкушении покупки нового номера. Однако не только уникальность содержания, но и качество изготовления печатной продукции имеет значение: красочные иллюстрации, плотная фактурная или глянцевая бумага, чистые тонкие линии, креативная обложка — всё это придает вес и солидность изданию, делает его привлекательным, порождает желание взять в руки.

Стильно и интересно

Согласно исследованиям, проведенным социологами, многие покупатели журналы не читают или просматривают лишь некоторые статьи, поэтому графическая составляющая для них крайне важна. Четкость и яркость изображения, гармоничные цветовые сочетания, а также дополнительные возможности: к примеру, выборочная или УФ-лакировка обложек, вырубка позволяют создавать полиграфию превосходного качества, повышающую престиж заказчиков и интересную для их клиентов. Уникальный контент Вашего журнала компания «Лаймпринт» реализует на бумаге с применением современной печатной техники и высококачественных расходных материалов. Типографией полного цикла «Лаймпринт» используются рулонные книжно-журнальные машины, поэтому полиграфическая продукция выглядит дорого и солидно.

Заказывая изготовление журналов у нас, Вы можете не сомневаться, что издание произведет нужный эффект на выбранную Вами аудиторию!

Размер имеет значение

Наиболее популярным форматом журналов по-прежнему остается близкий к А4, хотя мини-версии изданий формата А5 также востребованы — их удобно носить с собой, читать в транспорте, класть в дамскую сумочку. «Лаймпринт» предлагает изготовление журналов любого формата, а также осуществляет послепечатную обработку: упаковку в конверт или в пленку желаемого Вами количества экземпляров, а также адресную рассылку изданий.

Журналы, которые приятно брать в руки, читать и просматривать иллюстрации — полиграфия высшего класса, предлагаемая «Петергофпринт» https://petergofdizain.ru/tsifrovaya-pechat/katalogi-i-zhurnaly/. Уверены, что дизайн журналов и их печать в типографии «Петергофпринт» будет способствовать успеху Вашей компании и  бизнеса!

Читать в Яндекс.Ленте