Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Британское издание Grazia сообщает, что Энджи и Питт подписали целый талмуд на 101 страницах, где описывается каждая деталь их совместной жизни

04-09-2013

d54sd5g46g6reg7687Британское издание Grazia сообщает, что Энджи и Питт подписали целый талмуд на 101 страницах, где описывается каждая деталь их совместной жизни. Стоимость контракта – 380 млн. долларов. Если состоится развод, Брэд сможет оставить при себе $209 млн., заработанные им до свадьбы, а кроме того сможет получить и $171 млн. от состояния будущей супруги. Если говорить о детях, то парочка будет равномерно опекать их даже в случае развода.

“Анджелина всегда выступала против подписания какого-либо брачного договора, однако Брэду удалось убедить свою невесту в том, что это принесет им только пользу, — утверждают в источниках. – Актер является истинным романтиком, но в то же время он остается практичным человеком. Брэду отчетливо представляется, что общее его состояние с Энджи, равное $380 млн., что они опекают шестеро малолетних детей и имеют огромное количество недвижимости в различных частях света, поэтому над всем этим необходимо установить контроль. В прошлом и Анджелина и Брэд уже имели брачные отношения, поэтому они ясно понимают, в какую волокиту может превратиться процесс развода. В текущей ситуации документы обретают еще большую важность по той причине, что в них отдельным пунктом прописаны дети. Брэд желает того, чтобы в контракте были прописаны любые форс-мажорные обстоятельства”.

Также циркулирует слухи, согласно которым будущая свадебная церемония Джолопиттов состоится на Гавайских островах, которые являлись любимым местом, для отдыха ушедшей в мир иной матери Энджи Маршелин. Торжество планируют провести в замке пары во французском Миравале, где производится и одноименное вино.


Читать в Яндекс.Ленте