Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Из нехорошей в хорошую: новые фото детей А.Джоли

10-07-2012

А. Джоли признали одной из красивейших женщин нашей планеты. Но и даже такой большой диве, как она, понадобилось некоторое время, чтобы стать той, какая она сейчас: её красота вызывает восхищение, наряду с завистью, практическом на каждом участке Земли. В данный момент в сеть попали новые фотографии Энджи, где она выглядит не очень-то и эффектно.

Анджелина всегда вела жизнь своеобразной бунтарки, раскрывшая все её стороны характера и души. Учиться актёрству Джоли начала в 11 лет в популярной студии Страсбера. Спустя пять лет дочь Д. Войта приступила к освоению профессии модели. Многие фотосессии в различных журналах строптивая девица разбавляла многими съёмками в музыкальных видео Л. Кравитца, а также «Rolling Stones».Во время становления актрисой, юная Анджелина чуть не поплатилась своей карьерой за искреннюю любовь, которую она познала в 14 лет.

Мать актрисы, М. Бертран, позволила ей пожить некоторое время в собственном доме со своим парнем. Эти тёплые отношения так затянули Джоли, что курсы актёрства остались очень далеко в сторонке. К огромному счастью, она стала выпускницей своего факультета. Плохая девушка Анджелина превратилась в популярнейшую актрису А. Джоли, которая обладает своеобразным характером и манерами.

Все глупости Джоли уже далеко позади. После того, как она стала идеалом для многих людей, она не раз доказывала, что популярность и деньги её не испортили, а, даже, наоборот избавили её ото лжи и глупостей. Факт того, что семь лет назад она получила Гуманитарную премию от правительства наряду со своим супругом Б. Питтом, а также основала фонд для голодающих детей, говорит исключительно в её положительную сторону.Говорят, что талантливые люди будут всегда талантливы в любом деле. И это всё о ней!

На заметку: Все новинки фильмов и сериалов вы сможете увидеть на нашем портале http://nice-film.ru/. Рекомендуем вам уже сегодня посетить этот интернет-проект и ознакомиться с информацией представленной на нем!

Читать в Яндекс.Ленте