Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли — ангел во плоти

12-12-2013

andzhelina-dzholi-angel-vo-ploti_1

 

К личности Анджелины относятся по-разному. Многим она очень нравиться, особенно мужчинам. Ее считают символом женской красоты и грациозности. Есть мнение, что в Анджелине воплотилась полное сочетание женственности, которая нравится абсолютно всем представителям сильного пола.
Однако, как личность — Джоли неоднозначна, у нее есть армия недоброжелателей. В частности, это касается женщин, может это зависть, а может объективная оценка. Кто его знает! Но Анджелина Джоли – человек, притягивающий все больше к себе внимания, ее все знают, главные полосы таблоидов и журналов начинаются с новостей о ней, о Энджи – как о красивой диве, любимой жене, великолепной матери, талантливой актрисе, режиссере, борце за мир и просто роскошной красотке.
В семье актера Джона Войта и Марселин Бертран родилась в 1975 году родилась девочка, и назвали ее Анджелиной – ангелочком. Не было и года ребенку, как родители уже успели разойтись, но воспитанием малышки все равно продолжали заниматься вместе. Желание быть актрисой, передалось Анджелине от талантливых родителей, ведь и отец и мать были всегда знаменитыми актерами.

В 11 лет Джоли посещают студию, и учится мастерству актера. Дебютирует с отцом в возрасте семи лет в фильме «В поисках выхода». Благодаря своей уникальной внешности и точеной фигуре, Анджелина в 16 лет становится моделью, откуда ее приглашают в свои клипы Ленни Кравиц, Мик Джагер. Начинается стремительная карьера в кино, клипах, о Джоли говорят все и везде. Своим появлением она произвела настоящий фурор.
Почему? Что за этим стоит?
Если другие актрисы делают все, чтобы о них говорили, скатываясь вплоть до грязного пиара и эпатажа, то Анджелина ведет себя скромно, более того, в отличие от многих так называемых «звезд», она уже долго живет со своим любимым мужем Бредом Питом, рожает детей, усыновляет малышей из голодной Африки. Можно сказать, она совесем не тусовочная девушка. В и кроется ответ на вопрос – почему?
Все любят красоту, но она не должна портить женщину, а облагораживать ее, служить верностью своему мужу, быть для детей образцом. Редкое сочетание прекрасных внешних данных с острым умом – это тот коктейль, который сразит наповал любого мужчину.

 


Читать в Яндекс.Ленте