Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
18.02.2013

Джонни Депп считает Джоли прекрасной матерью

Джонни Депп (Johnny Depp) выразил свое восхищение «невероятными» материнскими качествами Анжелины Джоли (Angelina Jolie).

Актриса и ее гражданский супруг Брэд Питт (Brad Pitt ) воспитывают шестерых детей – девятилетнего Мэддокса, шестилетнего Пакса, пятилетнюю Захару, четырехлетнюю Шилу и двухлетних близнецов Нокса и Вивьен. Партнер Джоли по фильму «Турист» ('The Tourist') признал, что она прекрасно совмещает карьеру и родительские обязанности, а вот он «скорее всего уже оказался бы в тюрьме», если бы ему приходилось справляться с таким количеством задач одновременно.

«Она такая разносторонняя, великолепная личность, способная совмещать все, что угодно. Это практичная, умная, веселая женщина и просто невероятная мать», говорит Депп. «Она очень спокойна, даже когда ее окружают папарацци. Я не знаю, что бы я сделал на ее месте. Наверное, я бы уже оказался за решеткой!»

47-летний актер, с 1998 года находящийся в отношениях с французской актрисой и певицей Ванессой Паради (Vanessa Paradis), пошутил, что «не припоминает» из с Джоли откровенных сцен, снятых для фильма «Турист».

На вопрос, понравилась ли ему совместная работа над эротическими сценами, заданный на пресс-конференции в Токио, Депп ответил следующее: «Я не предупреждал свою семью, что участвую в съемках. Не помню. Меня там не было, я не играл эту роль и такого фильма вообще не существует. Кто такая Анжелина? Я ее не помню, значит, моя совесть чиста».

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ