Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
01.03.2013

Анжелина Джоли станет героиней комикса

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) превратилась в героиню комикса.

Американское издательство Bluewater Productions открывает новую серию рисованных историй «Female Force», и 35-летняя кинодива стала одной из знаменитостей, получивших приглашение участвовать в проекте.

Среди прочих известных женщин, уже появившихся на страницах комиксов, Сара Пейлин (Sarah Palin), Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и Хиллари Клинтон (Hillary Clinton). Следующее издание будет посвящено Анжелине, ее профессиональным успехам и провалам, материнству и гуманитарной деятельности.

Брент Шпрехер (Brent Sprecher), автор комикса, признается, что хотел бы отвлечь внимание публики от образа звезды и героини фильма «Солт» (Salt), чтобы люди запомнили и ее добрые дела. «Я многое узнал о ее неудачах и триумфах как актрисы, матери и общественного деятеля», говорит он. «Ее часто описывают как резкую, и даже немного опасную знаменитость, но мало кто заостряет внимание на ее участии в благотворительных проектах и заботе о судьбе беженцев по всему миру, которую она проявляет как Посол доброй воли ООН».

Писатель также упоминает, что, по его мнению, девушкам всего мира стоило бы брать пример с актрисы. «Я надеюсь, что эта биография хотя бы в небольшой степени вдохновит других следовать примеру Анжелины Джоли и сделать помощь тем, кто в этом нуждается, неотъемлемой частью своей жизни».

В будущем издательство намерено предложить участие в проекте Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles), Билл О’Рейли (Bill O'Reilly) и Бетти Уайт (Betty White).

«Мы посвящаем свои биографические комиксы самым интересным звездам, мировым лидерам и людям искусства. Именно для этого они и созданы», поясняет основатель и президент Bluewater Дарен Г. Дэвис (Darren G. Davis). «Мы хотим увеличить количество поклонников комиксов, и одним из способов сделать это является как раз издание биографий тех людей, у которых уже есть множество преданных фанатов».

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ