Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
22.03.2013

Анжелина Джоли находит умиротворение в детях

Голливудская дива признается, что ее душевный покой – в «безопасности и здоровье» ее детей.

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и ее гражданский муж Брэд Питт (Brad Pitt) вместе воспитывают шестерых детей – девятилетнего Мэддокса, семилетнего Пакса, шестилетнюю Захару, четырехлетнюю Шилу и двухлетних близнецов Нокса и Вивьен. Звезда нового фильма «Кунг Фу Панда 2» ('Kung Fu Panda 2') признается, что ее семейная жизнь иногда представляет собой «сущий хаос», однако, она находит умиротворение в том, что ее дети здоровы и им ничто не угрожает.

На вопрос о том, как обрести душевный покой, она отвечает: «Это особенно касается тех, у кого есть дети. Вы просыпаетесь и, если они здоровы, вам кажется, что это самое важное. Это, прежде всего, и есть покой. Они приносят в нашу жизнь хаос, но мы сами хотим такой жизни. Это часть жизненного пути человека».

«Иногда мы находим умиротворение, теряем его, и снова ищем. Но в самом деле покой в душе – это знание, что любимые люди находятся в безопасности и что они здоровы. Нет ничего лучше», продолжает она.

34-летняя красавица также упомянула о своей гордости за сыновей, которые занимаются восточными единоборствами, и отметила, как ей приятно знать, что они будут способны защитить себя, если понадобится.

На пресс-конференции в Каннах она заявила следующее: «Мои мальчики занимаются боевыми искусствами. Мальчишки есть мальчишки, у них своеобразная природная энергетика».

«Чудесно, что они увлеклись восточными единоборствами. Это учит их дисциплине, уважению, и контролю над своим организмом. Я считаю, неправильно игнорировать эти моменты воспитания, особенно в отношении маленьких мальчиков. Эти занятия помогут правильно направить их, показать, что такое «хорошо» и кого можно назвать хорошим человеком. Помогут научить их, что нужно стараться не использовать силу, если это не касается самозащиты», пояснила Джоли.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ