Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
30.03.2013

У Анжелины Джоли проблемы с голосом

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) получила замечание за то, что во время озвучивания анимационного фильма «Кунг-Фу Панда 2» ('Kung Fu Panda 2') разговаривала «жуткими голосами».

Голливудской звезде была отведена роль Тигрицы, но ее так беспокоили недостатки собственного голоса, что она начала экспериментировать с акцентами. Однако, администрации фильма, которая хотела, чтобы голос звучал естественно, эта идея показалась неудачной.

«Мне никогда не нравился мой голос», пояснила Джоли. «Как и большинство людей, слыша себя со стороны, я думаю «Это ужасно». Поэтому, начав работу, я стала говорить голосом Мэй Уэст (Mae West)».

«Затем я говорила с акцентом южных штатов, потом с британским, и со всеми прочими акцентами, которые я могла имитировать. В конце концов мне было сказано, что администрация проанализировала мой собственный голос, и наняла меня потому, что их в моем голосе все устраивает. И меня попросили «прекратить разговаривать жуткими голосами», подытожила актриса.

Сейчас Анжелина впервые пробует себя в режиссуре – ее дебютный фильм посвящен войне в Боснии. Кроме того, предполагается, что она будет сниматься в новой кинокартине о жизни египетской правительнице Клеопатры.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ