Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
03.04.2013

Татуировка Анжелины Джоли изображает место рождения Брэда Питта

Новая татуировка Анжелины Джоли (Angelina Jolie) представляет собой карту, на которой отмечен город Шоуни, штат Оклахома, где родился Брэд Питт (Brad Pitt). По сообщению ведущих телешоу Extra, она заменила собой знаменитую татуировку на руке актрисы, где изначально были отмечены только места рождения ее шестерых детей.

«Новинка» была представлена на всеобщее обозрение 12 мая, когда в рамках Каннского кинофестиваля кинодива принимала участие в рекламной кампании фильма «Кунг Фу Панда 2» ('Kung Fu Panda 2'). Татуировка одетой в коктейльное платье от Salvatore Ferragamo Джоли немедленно стала поводом для сплетен, связанных с ее значением. Некоторые фанаты предполагали, что «седьмая линия» на рисунке означает, что пара собирается завести еще одного ребенка – родного или приемного. Однако, 35-летняя актриса положила конец спекуляциям в интервью, данном Extra: «Если бы все знали, что на рисунке указаны географические широта и долгота, было бы легко догадаться, что это место рождения Брэда. Чтобы это понять, не нужно прилагать особых усилий. Это Шоуни, штат Оклахома».

В понедельник 16 мая Джоли и Питт собираются снова выйти на красную ковровую дорожку – в этот раз по случаю премьеру нового фильма актера «Древо жизни» ('The Tree of Life'). Претендующая на золотую пальмовую ветвь картина рассказывает о семье 50-х годов, в которой растут три сына. Режиссер фильма – Терренс Малик (Terrence Malick), одну из ролей в нем исполняет обладатель наград Киноакадемии Шон Пенн (Sean Penn).

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ