Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
28.04.2013

Анжелина Джоли с трудом подобрала название для своего первого фильма

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) назвала свой режиссерский дебют «В стране крови и меда» ('In the Land of Blood and Honey').

Оскароносная актриса сняла собственный фильм, посвященный истории любви, разворачивающейся во время боснийской войны в начале 90-х годов. Съемки завершились в октябре прошлого года и все роли в фильме исполняли местные актеры.

Джоли признается, что долго не могла подобрать название, соответствующее тяжелому сюжету картины.

«Это тяжелый фильм. Хотелось найти название, которое помогло бы зрителям понять, что они увидят на экране. Я с ума сходила, размышляя об окончательном названии. Повсюду вокруг меня были списки возможных вариантов», говорит она.

35-летняя красавица снимала фильм сразу на двух языках - местном и английском. Монтаж планируется завершить в кратчайшие сроки.

Во время интервью Entertainment Weekly, данном на Каннском кинофестивале, она отметила: «Мы в шаге от финала. Я пришла на интервью из монтажной студии». Также актриса добавила, что ее удивила реакция участников пробного показа фильма и названия, которые они предлагали: «Удивительно, когда у тебя один взгляд на смысл фильма, а зрители считают, что он о чем-то другом. Мы попробовали множество вариантов «о другом». Множество. Но ни один не подошел».

Картина появится в американском прокате 23 декабря.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ