Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
13.05.2013

Анжелина Джоли стала моделью Louis Vuitton

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) присоединилась к списку знаменитостей, позировавших для кампании Louis Vuitton Core Values. Вместе с 35-летней актрисой в проекте приняли участие такие известные люди, как Боно (Bono) и его жена Али Хьюзон, Шон Коннери (Sean Connery), Френсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola) и его дочь София.

Вице-президент компании Louis Vuitton Пьетро Беккари (Pietro Beccari) с нетерпением ждет возможности продемонстрировать миру «обратную сторону славы». Анжелина предстала на фото босой, в своей повседневной одежде и с сумкой из коллекции Alto, на которой выбита ее личная монограмма. По словам Беккари в интервью WWD, люди не привыкли видеть актрису в таком обличии, и его очень радует то, что на снимке «запечатлен не наигранный момент».

«Мы передаем путешествующей публике призыв, основанный на личном опыте модели, и это наша фундаментальная стратегия. Кампания посвящена весьма необычным людям и необычным путешествиям», говорит он.

Несмотря на то, что сумки Alto уже не выпускаются, Пьетро сообщает о планах компании возобновить их производство.

Фото, сделанные известными фотографами Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz) в Сим Рипе (Камбоджа), будут опубликованы в среду 15 июня. Джоли вложила определенную часть своего гонорара в благотворительные проекты.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

05.02.2014 19:07
??????? ????????
05.02.2014 19:06
????? ??????? ??????, ???????? ??? ??? ?????? ????? ???? ?? ?????? ? ??????: ???? ????????? ????? [url=http://star-naked.com/foto_golie_znamenitosti/8-foto-golaya-andzhelina-dzholi.html]????? ????????? ?????[/url]