Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
14.06.2013

Анджелина Джоли потратила две тысячи фунтов стерлингов на Гарри Поттера

Дети не только радость жизни, но и хлопоты, и постоянные растраты. Это очередной раз подтвердил поход по магазинам Анджелины Джоли и Брэда Пита вместе с их шестью детьми. Лондонский магазин «Харродс» имел честь обслуживать эту знаменитую пару.

Для того чтобы каждый из ребят остался доволен и не ушел обиженным, заботливые родители, не моргнув глазом, выложили за игрушки больше 10 тысяч фунтов, что составляет около 16 тысяч долларов. Игрушки с тематикой Гарри Поттера составили пятую часть всех покупок.

Анжелина и Брэд уверены, что залог хорошего воспитание – это родительское терпение, и они как образцовые мама и папа провели практически три часа в отделе игрушек, а большую часть своего времени рассматривали и выбирали те предметы, которые связаны с Гарри Поттером. Основным приобретением стали шахматы за 400 фунтов и комплект волшебных палочек за 75 фунтов.

Джоли и Питт всегда и везде стараются не выделяться на фоне окружающих, чему учат и своих детей. На предложение менеджеров закрыть секцию, чтобы спокойно без остальных покупателей выбрать игрушки, пара ответила решительным отказом. Но на протяжении всего времени покупок со счастливой семьей присутствовали шесть их телохранителей.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ