Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
25.06.2013

Анджелина Джоли с мужем устроили обед с друзьями в простом кафе

Известная голливудская семья Анджелина Джоли и Бред Питт недавно решили угостить обедом своих друзей и телохранителей. Свой выбор они остановили не на дорогом шикарном ресторане, а на обычной закусочной, где подают индийское блюдо карри. Было это сделано спонтанно или обдуманно, остается тайной. Но предупреждать сотрудников кафе актеры не стали.

Неожиданное появление таких звездных гостей, которых сопровождали пятеро друзей и два бодигарда, вызвало шок у официантов и поваров кафе. Такого события здесь никто не мог и предвидеть. Но знаменитости и их гости быстро разрядили обстановку своим непринужденным поведением. К тому же, сделали огромный заказ, выбрав из меню практически все блюда. Такая обильная трапеза обошлась Анджелине и Бреду в шесть тысяч долларов. Чаевые, оставленные щедрыми гостями, составили полторы тысячи. Неизвестно, надолго ли запомнится обед в стиле карри этой дружной компании, но вот повара и официанты кафе будут вспоминать об этом всю жизнь.

Поклонникам Джоли и Питта очень импонирует простота поведения этой звездной пары. Они любят бывать с детьми и друзьями в местах, которые посещают обычные люди. Этим они напоминают простую семью, у которых такие же заботы и проблемы, как у миллионов других семей.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ