Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
30.06.2013

Анджелина Джоли поделилась рецептом от похмелья

Знаменитая актриса Анджелина Джоли, раньше увлекавшаяся алкогольными напитками и коктейлями, давно отказалась от этой пагубной привычки. Все же голливудская звезда решила поделиться своими методами борьбы с утренним похмельем.

Анджелина Джоли посоветовала своим поклонникам, собирающимся посетить вечеринку, где будут в изобилии алкогольные напитки, простой, но действенный рецепт – следует выпить стакан обычного молока. Молоко препятствует впитыванию в кровь опасных токсинов. Если все же выпили больше, чем следует, на следующий день за завтраком следует съесть немного меда, который содержит фруктозу. Фруктоза поможет организму очиститься от последствий употребления алкоголя. Мед запить стаканом молока, и похмелье как рукой снимет. Как один из вариантов, Анджелина рекомендует пить крепкие алкогольные напитки вместе с медом.

Как известно, Анджелине в этом можно доверять. Ведь раньше у актрисы были проблемы с выпивкой. Частая гостья на вечеринках, Джоли не всегда умела соблюсти меру. К счастью, эта полоса в ее жизни давно позади. С появлением в ее жизни любимого человека и детей, Анджелина раз и навсегда решила покончить с алкогольными напитками.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ