Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
20.07.2013

Анджелина Джоли недовольна поведением свекрови

Какой бы прекрасной ни была жизнь звезд, их не обходят стороной обычные житейские проблемы. Например, Анджелина Джоли никак не может найти общий язык со своей свекровью. Недавно они поссорились из-за внешнего вида Шайло, дочери Брэда Питта и Джоли.

Мама Питта не одобряет то, как одевается ее внучка. «Все знают, что Шайло нравится одеваться как мальчик», - сказал инсайдер. – Но Джейн считает, что ей нужно покупать платья принцесс и сказочные костюмы, а Анджелина придерживается мнения, что это неуважительно по отношению к дочери. Ходят слухи, что бабушка купила внучке очень много девчачьих нарядов, что привело Джоли в ярость. Звездные родители позволяют своим детям выбирать наряды самостоятельно, а 6-летней Шайло нравится именно мальчишеский стиль.

Но на этом разногласия Джоли со свекровью не заканчиваются. Недавно Джейн Питт в одной из газет опубликовала письмо, в котором призывала людей, чтобы они не голосовали за Барака Обаму, который собирается узаконить однополые браки. А Энджи и Брэд открыто поддерживают нынешнего президента в его намерениях. Звезды даже сказали, что поженятся после того, как будет принят закон об однополых браках. Непонятно, чего добилась Джейн своими действиями? Остается надеяться, что небольшие семейные конфликты не станут началом войны.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ