Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
05.08.2013

Ювелир Анджелины Джоли рассказал, как сильно она любит Брэда Питта

Роберт Прокоп ювелир Джоли и Питта почти как член семьи: он придумывал для Энджи украшения как в жизни, так и в кино, работал вместе с ней над линией Style of Jolie, именно его Питт попросил создать обручальное кольцо.

Конечно, Роберту известны многие подробности истории любви Бранджелины! Едва представится удобный случай, и западная пресса этим охотно пользуется, желая получить новую информацию о знаменитой паре. Во время гала-вечера, который был посвящен бренду Прокопа, ювелира снова «пытали». После выпитого шампанского, ювелир недолго сопротивлялся: «Брэд и Анджелина знали с самого начала, что они всегда будут вместе. Они знали, что когда-нибудь все равно поженятся. Поначалу в их отношениях была неопределенность, они не хотели загадывать наперед. Теперь у них не просто роман, а большая и крепкая семья. Я поражен глубиной и силой их любви друг к другу».

Также Роберт признался, что этим был поражен еще шесть лет назад, когда к нему пришла Джоли и заказала подарок для любимого. «Она хотела для Брэда что-то особенное. Анджелина очень оригинальная и умная, поэтому она решила сделать кулон наподобие античного, чтобы его искусственно состарить и на древних языках выгравировать надпись, египетскими и китайскими иероглифами. Получилось очень трогательное любовное послание», - добавил Роберт.

Наверняка Брэд до сих пор носит кулон, а к свадьбе скорее всего получит от Энджи еще один романтический подарок. Только жаль, что друг семьи об этом ничего не рассказал.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ