Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
02.09.2013

Современная «Белоснежка» среди голливудских актрис

Сейчас попробуем разобраться с тем, кто из актрис Голливуда сможет сравниться со сказочной принцессой Белоснежкой.

Белая, как снег, с волосами черными, как смоль, и румяная, как кровь — именно такой мы представляем себе героиню из любимой всеми сказки «Белоснежка» братьев Гримм. Зачастую сказочная принцесса остается для всех именно такой, какой она впервые предстала перед зрителями в мультфильме Уолта Диснея 1937 года.

В современном же мире тоже можно встретить немало актрис Голливуда, которые своей внешностью очень напоминают сказочную принцессу. Вспомнить даже прошедший фильм «Белоснежка и Охотник» с Кристен Стюарт в главной роли. Поэтому можно создать вообразимый кастинг для популярных голливудских красавиц. Относительно стандартов, то они являются понятными и простыми: здоровый румянец, темные волосы, молочная бледная кожа. Исходя из этих параметров, можно с легкостью подобрать огромное количество современных Белоснежек.

И первая кандидатка на роль сказочной принцессы — это одна из самых красивых актрис Голливуда, брюнетка Анджелина Джоли. Здоровый румянец украшает её бледное личико. Её приятный внешний вид, который очень напоминает героиню братьев Гримм, безусловно, обеспечивает ей первое место в нашем воображаемом кастинге. И вполне возможно Энджи могла бы сравниться с самой «главной» Белоснежкой, молодой актрисой Кристен Стюарт.

Кроме этого, к вышеуказанному описанию подойдут и такие знаменитые брюнетки, как, к примеру, американские актрисы Меган Фокс, Кристина Ричи и Лив Тайлер — дочь легендарнейшего музыканта группы Aerosmith. К слову говоря, Тайлер уже выпадал шанс примерить на себя образ принцессы, когда она играла Арвен (эльфийскую принцессу) в трилогии «Властелин колец». Также за Белоснежку вполне могут сойти: Ева Грин и Дита фон Тиз. Правда, Ева не может похвастаться натуральными тёмными волосами, так как является натуральной блондинкой, закрашивая с 14-ти лет свой настоящий цвет. Уж точно не подойдут на роль принцессы Летиция Каста и Одри Тоту. Эти французские актрисы хоть и схожи с указанным описанием, но все-таки имеют определенные черты, которые являются немного грубыми. А с Белоснежкой, как известно, у нас всегда ассоциировался нежный и трогательный образ.

Поэтому Анджелина Джоли вполне возможно в будущем ещё вступит в соперничество с «Белоснежкой» Кристен Стюарт, так как очень на неё похожа.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ