Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
05.09.2013

Все татуировки Анджелины Джоли

Whiskey Bravo

Была сделана весной или летом 2010 года и читается как «Whiskey Bravo». В ней зашифровано имя Брэда Питта, то есть, его инициалы - William Bradley (Уильям Брэдли).

Буква «М»

Была сделана в 2007 году на ладони правой руки. Ходили слуха, что эта татуировка была сделана в честь Маршелин Бертран, мамы Джоли, которая умерла от рака. Но позже тату исчезла, поэтому, возможно, что она была не настоящей или временной.

Координаты Намибии, Эфиопии и Камбоджи

Сделаны в начале 2006 года на левом предплечье. Координаты Камбоджи – это первая строка татуировки (там родился Мэддокс), координаты Эфиопии – вторая строка (там родилась Захара), координаты Намибии – третья строка (место рождения Шайло), Вьетнам – четвертая (родина Пэкса Тьена), далее Нокс, Вивьен и Брэд Питт (из Спрингфилда).

«Know your rights», переводится как «Знай свои права»

Данный феминистский слоган Джоли изобразила на себе в начале 2004 года. «Тату означает то, где я сейчас свободна, что никто меня больше не использует», - так она сказала о значении этой надписи.

30-ти сантиметровый тигр

Наколот 8 июля 2004 года на спине.

Измененная тату на запястье

Новая и старая. Написана на языке древних кхмеров. Ее выполнил мастер в провинции Патхумтхани, севернее от столицы Бангкока. По словам татуировщика, надпись защитит Энджи от неудач, также поможет избежать несчастных случаев. Татуировка черного цвета на ее спине сделана в виде пяти вертикальных рядов древнего камбоджийского языка. Тату расположена на левой лопатке и посвящена Мэддоксу. Ее сделал популярный местный художник – Ну Камфэй.

Римская цифра XIII V MCMXL

Выполнена на запястье левой руки. Только сначала была просто цифра XII, а в конце лета 2007 года появилось дополнение, и теперь тату выглядит так: XIII V MCMXL. Это изображение даты 13 мая 1940 года. Известно, что Джоли очень хорошо относится к Уинстону Черчеллю. «Я люблю читать его книги, слушать речи на кассетах. Он сильный человек, поэтому вдохновляет меня» - ее слова. 13 мая 1940 года У.Черчилль стал первым министром Англии.

Дракон (только он почти удален)

Расположен на левом плече. Энджи в 2004 году начала удалять эту тату, только не довела дело до конца, поэтому до сих пор заметен блеклый силуэт рисунка.

Дракон в погребальной символике

Раньше он был слева внизу живота, потом Джоли нанесла на него крест. Она сделала дракона в Амстердаме по пьянке.

Окно

На спине, внизу. Это 2 символа Американских индейцев

Буква «Н»

Расположена на левом запястье. Говорят, что она была сделана в честь бывшего возлюбленного Энджи – Тимоти Хаттона, только она уверяет, что в честь брата James Haven (Джэймса Хейвена).

Японский символ смерти

Изображен на плече.

Выражение на латинском языке «Quod me nutrit me destruit», что означает «Что меня питает, то меня и убивает». Изображено на животе.

Фраза «Молитва за диких сердцем, которые заключены в клетке» Теннесси Уильямса. На левой руке.

Имя *Билли Боб* (тату удалена)

Была сделана на левой руке, немного выше дракона, в честь второго мужа. Также в интимных местах были татуировки с именем Билли Боб – они все удалены.

В Шотландии Анджелина сделала сама себе татуировку. Еще у нее была тату с надписью COURAGE, только она удалила ее.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

07.12.2013 23:21
????? ?????? ??? ????? ??????? ????? ?????????? ??-?? ???????? ?????? ?? ??? http://newsrbk.ru/news/598400-andzhelina-dzholi-sdelala-sebe-novuyu-tatuirovku-zhurnalistyi-lomayut-golovu-nad-tem-chto-ona-oznachaet.html, ?? ?????? ???? ?????? ?????????? ?? ????? ?? ?????????, ??? ??? ? ???????? ??????