Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина – расхитительница браков

12-08-2013

andzhelina-–-rashititelnica-brakov_1
Все поклонники звездного тандема Голливуда Бреда Пита и Анджелины Джоли знают их историю любви. Снимаясь в фильме «Мистер и Миссис Смит», Анджелина и Бред, сыграли семейную пару. Бурные любовные и сопернические отношения в фильме, отразились и в их личной жизни. Бред на момент съемок был женат на прекрасной актрисе Дженнифер Энистон, и их пара была любимицей публики. Саму Дженнифер обожали, и до сих считают одной из самых красивых женщин. Но многие подозревали, что Анджелина может легко совратить верного семьянина Бреда, но до конца надеялись, что влюбленные друг в друга Дженнифер и Бред не расстанутся, даже под влиянием чар Джоли. И все-таки, брак прекрасной семейной пары распался.

Коварство красавицы

На счету у Анджелины Джоли Войт это был не первый «успех» в разбиении крепких семейных отношений. Каждый из ее мужей был когда-то отбит, и бывшая жена изменника долго и мучительно отходила от разбитой личной жизни.

Разбитые сердца

Первые два брака, оказались для Анджелины неудачными. Иногда попросту не понятно, зачем разбивать другие крепкие семьи, если сама не можешь сохранить семью. Или для кинодивы существует только один девиз – «Идти по трупам, но думать только о себе!» Хотя, по признаниям актрисы, в каждом браке были сильные любовные отношения и страсть. С первым мужем Джонни ли Миллером, Энджи прожила несколько бурных лет. После расставания пара сделала признание, что были молоды и поспешили с серьезным решением сочетаться в браке. Со вторым мужем, актером Билли Бобом Торнтоном, Анджелина и ее супруг резали себе руки, заливали кровь в общий сосуд и хранили его как реликвию их высоких отношений. Но, чувства оказались не столь прочными как стеклянный сосуд,  супруги  через несколько лет объявили о своем разводе. Что же будет с Бредом? Возможно,  данный период для Энджи окажется более серьезным, ведь у пары 6 малолетних детей, тут уж думать нужно о них. Эгоизм голливудской красавицы уже перерос в нежные отношения матери и жены.


Читать в Яндекс.Ленте