Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Весь Голливуд в шоке от костлявого вида Анжелины Джоли

14-08-2014

AJolie

Недавно в прессу попали фотографии Анжелины Джоли.  Где она гуляет по улицам Манхэттена вместе со своими детьми. На этих фото Энджи выглядит просто ужасно. Вместо рук — две кости, проступающие вены и нездоровый цвет лица  снова дают прессе повод для многочисленных сплетен по поводу очередной беременности или болезни звезды. Недавно удаленная грудь актрисы не могла не сказаться на её здоровье. Ведь проведение подобного рода операции не может не отразиться на состоянии человеческого организма, утверждают специалисты.

Напомним, что несколько месяцев назад, Анжелина Джоли в связи с анализами, подтверждающими у неё расположенность к онкологическому заболеванию груди, была вынуждена пойти на серьезную меру легла под нож хирургов, где ей провели сложнейшую операцию.

И несмотря на это, актриса все продолжает оставаться символом женской красоты, и сводить с ума мужчин со всего мира. Несчастный и измученный вид актрисы словно меркнет перед её талантом  актрисы, а также перед её прошлой и ныне увядшей красотой. Видимо, эта женщина обладает сильной энергетикой притяжения, она отдает свою энергию другим людям, мужчины получаю от этой женщины колоссальный заряд положительной энергетической силы — утверждают экстрасенсы. И даже взгляд на её изображение оставляет положительный отпечаток в подсознании. А, как, известно чрезмерная отдача своей энергии всегда сопровождается недугами, болезнями, чаще всего худобой и отказом от пищи. Скорее всего, эти процессы и происходят с Джоли,- уверяют многие специалисты в этой области.

Сегодня,  37 – летняя актриса и многодетная мать (Джоли имеет 6 детей), несмотря на свой измученный вид, Энджи все же смотрит на жизнь позитивно и бодро. Она во что бы то ни стало, будет сниматься в кино, но  в приоритет она все- же ставит свою деятельность посланника доброй воли ООН в страны Африки, и, конечно же, воспитание своих многочисленных детишек.


Читать в Яндекс.Ленте