Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Блеск седины Анжелины Джоли привел в шок всех политиков

06-08-2013

blesk-sediny-anzheliny-dzholi-privel-v-shok-vseh_1
В последнее время, в новостях политики все чаще фигурирует личность известной голливудской актрисы Анжелины Джолли. В связи со своей деятельностью в ООН. Анжелина является постоянной приглашенной гостьей и участницей многочисленных мировых политических мероприятий. Некоторые именитые политики сравнили красавицу Энжи с новой железной леди.

За последнее время, на протяжении которого Джоли ведет активную благотворительную деятельность, её не раз можно было заметить на выступлениях с серьезнейшими докладами. Джоли с уверенностью заявила, что готова променять все удовольствия светской жизни на общественную или даже политическую деятельность.

В то время, как актриса выступала с очередным докладом ООН на одном из политических саммитов, слушатели и политики е столь слушали и вникали в суть доклада, сколько наблюдали за резко изменившейся внешностью актрисы. Ведь, все привыкли видеть её сексапильной женщиной, порой в откровенных нарядах. А за трибуной стояла явно уставшая, строгая, женщина, чей испепеляющий взгляд можно было бы сравнить лишь со знаменитым взглядом Маргретт Тэтчер. Да и ко всему прочему строгости к её виду добавляла неожиданно проступившая седина на собранной в пучок прическе знаменитости. Этот  факт очень удивил и поразил всех участников саммита.

Сам доклад Джоли был посвящен проблемам женщин и детей, вынужденных жить в условиях горячих точек. Многие именитые политики по достоинству оценили этот доклад. Да и сама подача доклада не давала сомневаться, в том, что из Джолли вышла бы самая настоящая политическая деятельница. Джоли призналась, что она готова в любой момент заняться серьезными политическими вопросами, и взять на себя ответственность, ведь в мире еще столько не решенных проблем, заявляет она. И пока я буду жить, я буду решать их- заявила голливудская звезда.


Читать в Яндекс.Ленте