Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Корпоративное такси

07-08-2012

Большинство россиян привыкли думать, что такси Москва дёшево — это возможность доехать из точки А в точку Б недорого. Но на деле одной из самых распространенных услуг такси в последнее время стало именно корпоративное такси. Время не стоит на месте и динамичный бизнес предполагает возможность визита сотрудников на разные мероприятия и встречи, поэтому, если у вас намечаются переговоры с партнерами, встречи с клиентами, проводы коллег в аэропорт, вам непременно потребуется корпоративное такси.

Конечно, при желании вы можете отправиться в дорогу и на собственном автомобиле, но не у каждого работника есть машина. О возможности воспользоваться общественным транспортом и речи быть не может, так как любая серьезная компания должна в любой ситуации выглядеть солидно и не терять лицо.

Сделав заказ в такси, можно быть абсолютно уверенным в том, что авто будет подано к дверям вашего офиса точно в срок, а ваши гости будут доставлены до места назначения с максимальным комфортом. Стоит заметить, что услугами корпоративного такси пользуются еще в тех случаях, когда требуется осуществить транспортировку сотрудников предприятия на работу. У некоторых компаний есть партнерская программа, по которой осуществляется транспортное обслуживание клиентов. Корпоративное такси незаменимо в случае корпоративных мероприятий, будь это экскурсия или вечеринка за городом.


Такси 21 век — корпоративное такси бизнес-класса

Читать в Яндекс.Ленте