Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Печаль Анджелины

08-07-2013

54hf65hj4fgj54fk
Последние выступления звездной красавицы Анджелины Джоли Войт вызывают больше печали и огорчения. Дело в том, что недавно от рака груди покинула этот мир мать актрисы Маршелин Бертран, скончавшаяся в возрасте 56 лет от онкологического заболевания молочных желез. Спустя короткое время, Энджи потеряла свою тетю, родную сестру матери, которая также умерла от рака. Для оскароносной звезды смерть родных и близких ей женщин была очень тяжелым ударом.

Меры предосторожности

По настоянию докторов, Анджелина решила также провериться на предмет онкологических нарушений в организме. Выводы специалистов больно задели Энджи, риск рака молочных желез выше 60%, не говоря уже о склонности всего организма Джоли к онкологическим патологиям. Имея на руках пятерых детей, актриса последовала совету докторов и сделала мастэктомию – то есть удаление обеих молочных желез. Решиться на такой шаг женщине было не просто, ведь она является уже много лет символом женственности и красоты. Для Энджи искусственная красота была неприемлема, все свое, натуральное, от природы. Но другого входа не было, ведь не на кого оставить маленьких детей, которых она попросту обожает.

Нежная мамочка

О том, какая Анжделина Джоли мать, нет смысла и гадать. В любую свободную минуту она проводит рядом с детьми. В поездках по разным странам, ведя очень активный образ жизни, актриса всегда держит за ручки своих малышей, а того кто помладше – в своих объятиях на руках. Родственники актрисы всегда делятся с журналистами о доброте и уважительном отношении Энджи к своим близким.  После смерти своей тети, Энджи не смогла навестить родных, но постоянно звонила, посылала материальную помощь.

Знакомство с бабушкой

Смерть матери толкнул Джоли на съемки фильма про знаменитую актрису Маршелин Бертран, где дочь сыграет свою любимую маму, отобразит на экране биографию покойной актрисы. Бабушка, к сожалению, не смогла увидеть родных внуков, успела познакомиться только с Мэддоксом, усыновленным ребенком из Африки. Но Анджелина знакомит своих детишек с бабушкой, постоянно рассказывая о ней. Теперь внучата смогут увидеть свою бабулю через экран, ведь Анджелина похожа на свою мать как две капли воды.


Читать в Яндекс.Ленте