Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Муж Анджелины Джоли

02-10-2013

Первый муж Анджелины Джоли

Свою первую серьёзную роль будущая звезда Анджелина Джоли получила в 1995 году в фильме «Хакеры». Её партнёром в кинокартине был Джони Ли Миллер, у которого его роль тоже была одной из первых ответственных работ.

За период съёмок у пары завязались отношения, и через год состоялась свадьба. Она была довольно эксцентричной, поскольку её муж, и она сама отказались от традиционных обручальных колец, а скрепили свой брак капельками крови, выступившими на пальцах после укола.

Своё решение они объяснили тем, что кровные узы связывают людей намного сильнее, чем что-либо, включая и роспись на свидетельстве о браке. Именно поэтому невеста вместо свадебного платья была одета в оригинальные чёрные штаны из кожи и белую футболку, украшенную именем жениха, написанным кровью.

Актёрские карьеры супругов стремительно развивались и времени на общение практически не оставалось. Кровные узы не смогли сохранить брачный союз и через 18 месяцев после свадьбы супруги разошлись, а развод оформили в 1999 году.

Своё расставание пара объяснила молодостью, но, скорее всего, муж не смог выдержать тяжёлый характер молодой жены и её пропаганду идей «свободной любви» и бисексуализма.

Следующий муж Анджелины Джоли был её партнёром на съёмках фильма «Управляя полётами». Лёгкий флирт закончился браком, на его заключение и на свадьбу актёры потратили менее 200 долларов.

Муж разделял пристрастие жены к эксцентрике, поэтому Билли Боб Торнтон и его невеста появились на торжестве, облачёнными в майки и обычные джинсы. В качестве необычных свадебных подарков пара преподнесла друг другу кладбищенские участки для захоронения и надгробия.

Всё время, пока пара находилась в браке, каждый из них носил на шее маленький кулон с кровью супруга. Многочисленные интервью, которые давала актриса, несли в себе скандальный оттенок.

Любимыми темами женщины были разговоры о смерти, о ножах, спрятанных у неё под подушкой. Страсть к необычным татуировкам позволила ей сделать тату с именем супруга, которое со временем было удалено.

В период брака молодая супруга пожелала усыновить ребёнка из Камбоджи, маленького Мэддокса. Муж Джоли не разделял её идею об усыновлении, скорее всего в силу своего возраста. Он был старше жены в два раза. Размолвки между супругами привели к разводу в 2003 году.

Съёмки «Мистера и миссис Смит» свели вместе исполнителей главных ролей: Анджелину Джоли и Бреда Питта. Это было в 2005 году и в этот период между актёрами возникли отношения. Женатый на звезде популярного сериала «Друзья», Дженнифер Энистон, Бред Питт и Анджелина преследовались любопытными папарацци.

Свои отношения актёры всячески старались скрыть, но когда актриса обнародовала сведения о своей беременности от Бреда, ситуация изменилась. Дочь звёздной пары — Шайло Нувель родилась 27 мая 2006 года, а летом 2008 года появились близнецы: Вивьен и Нокс.

Кроме биологических детей в семье воспитываются приёмные: Мжддокс Шиван из Камбоджи, Захара Марли — девочка из Эфиопии и Пакс Тьен- малыш из Вьетнама. Каждый из детей носит двойную фамилию, состоящую из родительских. Так, что в семье есть шестеро малышей с фамилией Джоли-Питт.

Муж Анджелины Джоли Брэдд Питт

Главными в жизни Питта и Джоли остаются отношения с детьми и любовь к ним. Семейная жизнь, хоть и без регистрации отношений, очень сильно повлияла на жизнь Бреда Пита. Он стал заниматься вместе с женой благотворительной гуманитарной деятельностью.

У пары имеется собственный фонд, основанный ими и занимающийся благотворительностью. Все бывшие мужья актрисы остались её друзьями, и хорошие отношения между ними переросли в дружбу со всеми членами семьи Анджелины Джоли.

Два предыдущих неудачных брака сделали актрису более осторожной, поэтому она долго не соглашалась официально заключить брак с Бредом Питтом. В 2012 году 12 апреля звёздная пара объявила о своей помолвке, и Бред преподнёс обручальное кольцо. Теперь родители и дети — обыкновенная современная семья, счастливая и полная надежд.

Видео: Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились


Читать в Яндекс.Ленте