Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Губы Анджелины Джоли — визитная карточка актрисы

14-10-2013

У Анджелины Джоли красивые губы

Благодаря каким критериям Анджелина Джоли является «самой красивой женщиной в мире»? Возможно, среди прочих претенденток на это высокое звание, её выделяют волосы цвета смолы? А, возможно, полные сексуальные губы Анджелины Джоли?

Может быть, это её уверенность в себе и твердая жизненная позиция. Кроме того, что она добилась высоких успехов в киноискусстве, которые оценены целым рядом наград в этой области, она является Послом Доброй Воли.

Питание и фитнес.

Секрет красоты Джоли кроется в её счастливой семейной жизни, в супруге, и, конечно, в детях. Кроме этого, быть постоянно в форме Анджелине помогают следующие секреты:

1. Многие женщины после рождения ребенка имеют проблемы с лишним весом, что не очень благоприятно отражается на их внешности. Джоли, в этом отношении, также не является исключением, более того, как призналась сама актриса, она, находясь в состоянии беременности, не придерживалась строгих диет и нередко употребляла мороженное и даже пиццу, и как следствие – имела проблемы с лишним весом.

Однако, несмотря на то, что знаменитая актриса является биологической матерью троих детей, она находится в безупречной физической форме, во многом, по её словам, благодаря пилатесу и йоге. Внешность для Джоли, как, впрочем, и для любой другой женщины, является обязательным условием успеха.

2. По убеждению актрисы, еще одним фактором способствующим снижению веса является длительное грудное вскармливание детей, именно благодаря этому она ощутимо похудела после рождения близнецов. Также весьма положительно влияют на снижение веса активные игры с маленькими детьми.

3. В соответствии с данными The Chicago Tribune, кроме естественных способов снизить вес, знаменитая актриса пользовалась инновационным прибором-роллером, который разработали южноафриканские пластические хирурги.

Особенностью данного прибора является покрытие его поверхности иглами, воздействие которых на кожу придавало ей здоровый и сияющий вид. Надо сказать, что данная процедура требует определенной выдержки и терпения, так как обычно её переносят очень болезненно, и это ещё раз доказывает, что «Красота требует жертв».

4. Использование Анджелиной кремов, на основе натуральной высококачественной икры, которые применены в косметике La Prairie, обеспечивает очень деликатный и эффективный уход за кожей лица и всего тела. Высокое содержание в таких средствах белка и масел способствует омоложению кожи и скрывает подкожные вены.

5. По словам стилиста Джоли Дженифера Рейда, актриса подбирает себе гардероб в очень сдержанном классическом стиле, такой подход обусловлен стремлением подчеркнуть свою естественную красоту. Именно благодаря этому на премьере фильма «Changeling» актриса, будучи одетой в маленьком черном платье от Версаче, имела абсолютно потрясающий вид.

6. Еще одним секретом красоты Джоли, как она сама призналась, является организация правильного питания, в частности использование в приготовлении различных блюд имбирного корня и чеснока. Действительно, имбирь очень эффективно восстанавливает систему пищеварения, а кроме этого способствует снижению содержания в крови холестерина.

Полезные свойства чеснока также способствуют снижению холестерина, а кроме этого обеспечивают профилактику от простудных и инфекционных заболеваний.

Губы как у Анджелины

Губы Анджелины Джоли уже давно стали эталоном для многих девушек и женщин. На сегодняшний день они являются воплощением красоты и сексуальности. Однако, для того, чтобы добиться эффекта «пухлых губ» совсем не обязательно прибегать к помощи пластической хирургии, достаточно только знать несколько косметических приёмов и уметь ими пользоваться.

У Анджелины Джоли прекрасные губы

Например, использование вместо помады – блеска для губ, позволит визуально сделать их объемнее. Некоторые блески имеют щеточку, которая стимулирует приток крови к губам, что визуально придает им больший объем.

Также можно при помощи темно-розового карандаша обвести губы, растушевать его, и по центру пройтись светлым или прозрачным блеском для губ.

Получить такой эффект также можно, нанесением на губы поверх помады светлого или прозрачного блеска.

Среди прочих хитростей, рекомендуется читка губ обычной зубной щеткой по утрам. Данная процедура способствует притоку крови к губам, а кроме этого позволяет избавляться от отшелушившейся кожи. Крайне не рекомендуется применение темных «долгоиграющих» помад, которые могут нанести вред губам, тем, что из-за них на губах образуется искусственная пленка.

При этом абсолютно нелишним будет применение жидких витаминов, таких как ниацин (витамин В3), или увлажняющих средств на основе гиалуроновой кислоты.

Видео: Макияж губ, как у Анджелины


Читать в Яндекс.Ленте