Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анжелина Джоли мем

12-11-2013

Мем и анжелина джоли

Всего несколько дней назад в Голливуде прошла всемирно известная, одна из самых главных церемоний в мире кино – вручение премий Оскар. Как стало известно заранее, одним из основных фигур всего предстоящего действия, помимо объявления номинантов в различных категориях и награждения победителя, будет Анжелина Джоли, мем которой прославил ее еще больше. Она оказалась основной героиней этого собрания светских особ и известных людей, в своей роли начинающего режиссера.

Как уже можно было догадаться, ниже будем говорить не о том, какое платье выбрала актриса для прохода по красной дорожке, хотя это было великолепное красное платье классического варианта. Ниже обсудим как многодетная мать, самая любимая женщина Брэда Питта и особа слабого пола, занимающая первые места в списках самых шикарных женщин планеты, объявила о себе в своей чудесном наряде.

Если вы смотрели фотоотчет с премии Оскар и видели хоть одну фотографию, на которой изображена Анжелина Джоли, то она расскажет обо всем сама. Если все же, не поймете, то было все так: в своем красивом платье с большим разрезом, который доходил до бедра, актриса открывала всем зрителям свою правую ногу, причем довольно странным образом и делала она это так навязчиво, что после церемонии модные критики больше ничьи наряды не могли обсуждать, только ее и ее конечность.

После окончания церемонии Анжелина Джоли, мем которой в последнее время, в качестве ее правой ноги, обрел большее внимание, чем сама звезда полностью, не уходит с первых полос интернета.

Сейчас все обсуждают, кто мог посоветовать актрисе, так демонстрировать свою ногу – несколько согнув и при этом отставив ее в сторону. Никто точно не может ответить на этот вопрос. Однако, это одновременно стало и промахом и очередным триумфом Джоли.

Некоторые подозревают в таком совете стилиста, который готовил актрису к церемонии. Как бы там ни было, но после церемонии, нога актрисы превратилась во что-то отдельное, у нее началась другая жизнь, она даже стала весьма популярным интернет — мемом.

Сначала один смышленый юморист завел учетную запись в твиттере для правой ноги Анжелины. Создали веселый блок ноги, на который практически сразу же подписалось больше сорока пяти тысяч человек, в данном блоге рассказывается о жизни ноги и о том, как она любит всеобщее внимание и взгляды.

Нога даже пишет такие фразы, что она поговорила с левой ногой, и они вместе решили, что в следующем году левая нога покажет себя свету. Она призывает своих подписчиков посмотреть на себя, не забывать про нее и она так радуется тому, что сейчас она везде и всюду.

И в самом деле, нога права – она сейчас повсюду. На фэйсбуке, несколько пользователей завели для ноги Анжелины отдельную страницу, на данный момент, их уже несколько.

После твиттера и отдельной странице на фэйсбуке, появились так называемые и популярные в таких происшествиях «фотожабы». О том, что муж Джоли Брэд Питт из кинофильма «Интервью с вампиром» показывает свою правую ногу, вот и еще несколько актеров демонстрируют свою красоту, показывают на камеру свои конечности. И этого в сети очень много. Такому явлению даже дали свое название – легбомбинг.

Стоит добавить, что нога Джоли стала не только главной во всех фотожабах, как в недавнем времени это было со Скарлет Йохансон, она даже стала определенным трендом в фотографии. Многие сейчас стали фотографироваться в той же позе, что и Энджи, считая ее самой модной сейчас.

Как ни странно, данный вид фотографирования привлек мужчин, они все чаще стали появляться в социальных сетях. Забавно смотреть на мужчин, переодетых в различные платья и юбки с глубокими разрезами, которые пытаются также изящно показать свою ногу.

Помимо всего сказанного, нужно добавить, что не только нога Анжелины Джоли приковала к себе все внимание вечера и даже после его окончания. Не меньшую популярность после прошедшей, уже восемьдесят четвертой церемонии Оскара обрел сосок Дженнифер Лопез. Многие, кто смотрел прямую трансляцию из Голливуда, сумели разглядеть его через прозрачное платье актрисы и певицы.

И поклонники в свою очередь, завели соску страннику в твиттере, что прибавило ему еще популярности. Но на твиттере все и закончилось, больше сосок не фигурирует ни в каких соцсетях. Если подробнее посмотреть на ситуацию, то вроде бы должно быть наоборот, но в данном случае получилось именно так, нога стала более популярной.

И действительно, если сравнить популярность соска Дженнифер Лопез с правой ногой Анжелины Джоли по количеству подписчиков и читателей в твиттере и по количеству фотографий в сети, то нога обогнала сосок, как бы это странно не звучало. Вроде бы сосок является более пикантной частью тела и его не так часто демонстрируют на камеры, однако, против статистики не пойдешь.

Прекрасная анжелина джоли мем

И в ближайшие несколько месяцев самой популярной позой для фотографии будет именно поза Джоли с выставленной неестественно правой ногой, она уже обретает международный формат. Теперь долгом каждой девушки на каждом празднике или вечеринке будет фото именно в позе с отведенной в сторону правой ногой.

И по всему миру будут делать такие фото, ведь это сейчас популярно и модно, может быть не совсем естественно, но раз так фотографировалась сама Джоли, значит нужно делать точно так же. И уже через несколько дней никто и не вспомнит про сосок Лопез, как бы странно ни было это в нашем мире, но это действительно так.

Видео: Голливудский макияж: Анжелина Джоли


 


Читать в Яндекс.Ленте