Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Какие имеет Анджелина Джоли татуировки

02-01-2014

Анджелина Джоли и татуировки

Сегодня актриса Анджелина Джоли, признанная одной из самых красивых и желанных женщин в мире, знаменита своими благотворительными миссиями. Одно то, что она усыновила несколько детей из стран третьего мира, действительно, заслуживает уважения.

Такие поступки раскрываются Анджелину, как женщину добрую и всегда готовую помочь чужому горю. Она, поистине, очень необычный человек и во многом такому утверждению способствует то, что на теле Анджелина Джоли татуировки присутствуют в очень большом количестве.

Она, поистине, является фанатом татуировок и не устает удивлять поклонников появлением все новых отметок на своем совершенном теле.

О том, что татуировок у актрисы много знает весь мир, но вот, что означает каждая из них известно далеко не всем. Анджелина в многочисленных интервью уверяет, что каждая из ее наколок отображает какой-то период ее жизни или значимые для нее символы и девизы. Если же вам необходимо скачать бесплатные программы, то вам стоит посетить http://freeportsoft.ru.

Одну из первых своих тату Джоли сделала в Шотландии в «очень веселом» состоянии и ею стал голубой дракончик на бедре. Это, наверное, единственная татуировка, которая не несла абсолютно никакого глубокого смысла и не имела для актрисы значения.

Следующая стала символом любви актрисы к ее супругу — Биллу Бобу Торнтону. Но вскоре брак распался и надпись, по вполне понятным причинам, потеряла былую актуальность. И поэтому Анджелина с легкостью решила одним махом избавиться от двух ошибок и на месте этих двух татуировок набила себе черный крест довольно внушительных размеров.

Совсем скоро живот женщины украсила очень символичная надпись: «То, что питает нас, может нас убивать». Актриса утверждает, что эти слова являются одним из ее жизненных девизов. В чем — то Джоли является в жизни фаталисткой и данное высказывание подтверждает это как нельзя лучше.

От общественности Анджелина Джоли татуировки свои никогда не скрывала и даже с охотой демонстрировала их. Именно этим объясняется их наличие на большинстве обложек глянцевых журналов. Актриса известна своим полным равнодушием к приметам и для демонстрации этого она на сгибе локтя сделала интересное тату в виде римской цифры XIII.

Однако, через некоторое время этот рисунок претерпел некоторых изменений. И произошло это отнюдь не случайно. Видом новой татуировки — XIII VMCMXL — выразила свое глубокое уважение личным и политическим качествам знаменитого британского деятеля Уинстона Черчилля.

Новое тату — это дата его вступления на должность первого министра, которая, по мнению Джоли, стала переломным моментом для развития Англии.

В нижней части спины Анджелины изображены дракон, бенгальский тигр и окно. Такие животные, согласно восточным убеждениям, приносят владелице этих тату счастье, богатство, успех и силу. Не секрет, что женщина давно является поклонницей восточных верований и появление этих символов совсем еще одно тому подтверждение. Окно является символом путешествий.

Всем известно, что Джоли вместе с семьей просто обожает посещать различные страны и поэтому это изображение на ее теле этого символа вполне логично. Самой загадочной тату у Анджелины Джоли считается надпись на ее лопатке, сделанная на кхмерском языке.

Анджелина Джоли имеет много татуировок

Он очень древний и перевод этих слов доступен ограниченному числу специалистов. Дословно же эти слова переводятся как: «И да покинут тебя твои враги, и да останутся с тобой навеки добытые богатства, и да будет твоя красота подобна красоте Апсары, И куда бы ты ни следовал, Пусть многие идут за тобой, защищая тебя».

Это сильное высказывание во многом определяет жизнь Анджелины и, по ее убеждению, определяет течение жизни и ее направление в сторону успеха.

Перечислен совсем не полный перечень тату знаменитой актрисы, потому как некоторые из них находятся в очень интимных местах и потому не подлежат демонстрации.

Видео: Анджелина Джоли и ее татуировки


Читать в Яндекс.Ленте