Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли снова ляжет под нож

11-02-2014

Уже многие годы Анджелина Джоли считается одной из самой сексуальных американских актрис. Последнее время она находится под прицелом камер папарацци, а особенно учитывая последние события в ее жизни. В прошлом году, Джоли решилась на операцию по удалению молочных желез, так как была очень испугана своими высокими шансами, приобрести раковую опухоль. Ее родные очень, сильно переживали за состояние ее здоровья, поэтому актриса и пошла на такой серьезный шаг. Недавно опять пошли слухи, что известная актриса снова собирается лечь под нож хирурга. Это произвело огромный всплеск эмоций среди поклонников Джоли и репортеров. Фанаты Анджелины крайне обеспокоены этими слухами и гадают, что же заставляет актрису снова перенести хирургические вмешательства. Многие боятся, что врачи все же обнаружили у нее серьезное заболевание.
Но Джоли опровергла все слухи о своей болезни. Оказывается, она снова решилась на операцию, ради того, что бы стать ещё более красивей и привлекательней. Речь идет именно о пластической хирургии. Как оказалось, секс символ вовсе не довольна своей как, казалось бы, идеальной внешностью. Более того, она сама призналась, что некоторые части своего тела она даже ненавидит. Но операция будет проходить, на руках актрисы.


Эта информация потрясла многих поклонников Джоли, и привела их в полное недоразумение. Журналисты, решились обратиться к близким Анджелины с вопросом, почему именно руки будут подвергаться хирургическому вмешательству. В конце концов, кто-то из родных актрисы признался, что у Джоли уже давно существует комплекс по поводу вида ее рук. Актриса всегда считала, что ее руки слишком худощавы, а вены, которые очень сильно заметны на светлой коже выглядят, просто ужасно. Никто даже не подозревал, что у Джоли настолько низкая самооценка и ей присущи комплексы по поводу собственной внешности. Но как бы там ни было, актриса все-таки смогла добиться огромной популярностью и стала мечтой для всех мужчин земного шара.
Зачем Джоли понадобилось хирургическое вмешательство?Но, как оказалось, позже, резкая причина у этой операции все же есть. Оказывается, Джоли полным ходом готовиться к своей будущей свадьбе с Бредом Питтом, и уже выбрала для церемонии  шикарное платье без рукавов. Именно ради того, чтобы выглядеть в свадебном платье шикарно и неоразимо, актриса и решилась на пластическую операцию.


Читать в Яндекс.Ленте