Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Татуировки на свадьбу

22-11-2014

Еще до свадьбы Анджелина и Брэд решили по случаю бракосочетания сделать соответствующие татуировки.

Любовь Джоли к рисункам на теле хорошо известна и подходящим образом задокументирована в блогосфере и глянцевых журналах. Поэтому не удивительно, что в особый для их отношений день, Анджелина и Брэд захотели сделать что-то особенное. Они решили нанести одинаковые тату в одном и том же месте на их телах.

Однако до сих пор они так и не признались прессе, сделали ли они тату и, если сделали, то в каком месте.

Но даже без них татуировки Анджелина Джоли становятся для многих вдохновением для поиска новых идей и рисунков. Свое первое тату звезда сделала в 1993 году. Это был иероглиф, который на японском означает смерть.

Спина

В одной из своих поездок в Таиланд тогда еще мисс Джоли сделала себе татуировку в виде бенгальского тигра. Размещен рисунок, который является символом камбоджийского государства, на нижней части спины.

Шея и плечи

Джоли любит красивые пейзажи на руках, запястьях, шее и плеча с поэтическими словами и заклинаниями.

На шее размещены слова «Знай свои права» — название песни группы The Clash (любимая группа актрисы). А на левой лопатке написаны магические заклинания на кхмерском языке. В переводе они звучат приблизительно так:

«Враг убежит от вас.

Ваше богатство всегда будет твоим.

Ваша красота будет как Апсары.

Где бы ты не будешь, многие будут тебе служить и защищать».

На теле Джоли можно найти в виде татуировок цифры географических координат мест, где родились ее приемные дети. Кроме этого, есть кельтская татуировка дракона.

Руки

Тату на правой руке обозначает арабское выражение «сила воли», которые напоминают Анджелине быть более смелой и сильной. Под левой подмышкой вытатуировано число 13, поскольку Джоли не верит в суеверие. Но ирония заключается в том, что она всегда думает о нем, когда смотрит на левое плечо.

На левом плече есть тату с поэтическими словами, как скорбь после смерти матери.

Свое отношение к семье видно на запястьях Анджелины, где есть тату в виде буквы Х (напоминание о брате Джеймсе Хейвене), а на правой руке есть буква М (напоминание о матери Маршелин Бертран). Муж актрисы Брэд и ее дети также имеют свое место на коже Анджелины.

Символом брака Анджелины с Джоном Ли является татуировка в виде креста, а также его имя.

Интимные места

На коже Джоли можно найти латинские слова, которые в переводе звучат как «Что питает меня, то и уничтожает меня». Брэд Питт может читать эти слова каждый раз, когда смотрит на обнаженную жену.

 


Читать в Яндекс.Ленте