Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Эксцентричная супружеская жизнь Анджелины и Брэда

28-11-2014

Брэд Питт и Анджелина Джоли, пожалуй, одна из самых популярных в мире звездных пар, которые скоро воссоединятся на большом экране в романтическом фильме, отражающем их реальную жизнь. Но правда ли то, что они представляют на всеобщее обозрение?

Анджелина и Брэд создали уникальный и загадочный мир вокруг себя, и мало ли кто когда-нибудь имеет возможность заглянуть внутрь! Издания раскрывают странную жизнь самой известной семьи Голливуда.

Видели ли вы когда-нибудь, как сердится Анджелина Джоли? Или вы думаете, что она само совершенство и идеал женщины?

Сострадательная на экране, жесткая дома

По словам близких друзей пары, нетрадиционная бытовая жизнь Питта и Джоли сильно отличается от экранной. Общественность знает Анджелину как сострадательную и заботливую маму, которая хочет обратить внимание к международным проблемам, но все сильно отличается дома.

Бывший телохранитель Анджелины дал эксклюзивное интервью, где нарисовал суровую картину того, что происходит за закрытыми дверями. «Анджелина в одно и то же время одна на публике и другая дома» — утверждает телохранитель, который в соображениях безопасности назвал только свое имя, Билл.

«На мой взгляд, реальная Анджелина эгоцентричная и фанатка контроля. У нее нет терпения ни на что. Она ничего не делает по доброте душевной. И она полностью неуравновешенная».

В эксклюзивном интервью бывший телохранитель утверждает, что у женщины странное поведения, припадки крика и необоснованное требование к сотрудникам, особенно к Брэду и детям».

«Она кричит и кричит очень много. Также Анджелина хихикает, когда плачут дети. Ее не трогают слезы. Джоли имеет изворотливую привычку хихикать, когда кому-то плохо». Телохранитель также утверждает, что она придирается по мелочам к Брэду.

Билл стал вторым человеком, который сказал все о частной жизни пары. После выхода интервью, Джоли и Питт подали в суд на нерадивого сотрудника, наняв самых грозных адвокатов США и Великобритании. Однако сказанное Биллом остается у многих на устах.

Кроме того, странное поведение Джоли подтверждают некоторые друзья пары.

«Она может быть сукой. Она очень мстительная. Она ненавидит Дженнифер Энистон и  до сих пор  продолжает с ней постоянно конкурировать» – рассказывает источник, близкий к семье.

Оказывает, она очень очарована ножами и оружием, ей нравится кровь супругов на теле (в свое время она носила пузырек с кровью Билли Боб Торнтона на шее). Она имеет достаточно эклектическую коллекцию татуировок по всему телу.


Читать в Яндекс.Ленте