Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Цена успеха

16-11-2014

Цена славы и популярности – публичность и открытость, успех и признание, это синонимы сплетен и склок, поклонники, это всегда обсуждение и пристальное внимание, такой нелегкой жизнью живут все успешные карьеристы. Анджелина Джоли – это популярная американская актриса мирового значения, посол доброй воли ООН, яркая личность и прекрасная женщина. Ее карьера успешна, ее имя известно, она всегда в центре внимания и всех событий.

Неизвестные и интересные факты.

Интересным фактом, который стал значимым показателем карьерного роста, был ее дебют в качестве режиссёра, актерскую карьеру она не бросит, но все же, по ее словам, хочет достичь чего-то большего, открыть в себе новые грани и таланты.

Актриса признана самой эксцентричной и загадочной, а все благодаря ее яркой и насыщенной личной жизни. Один только факт, что на первой своей свадьбе она была одета в кожаные черные брюки и белую майку, говорит о многом. Тем не менее, это не самое удивительное, что могла сделать юная Джоли. На этой самой белой майке, она собственной кровью написала имя супруга, в знак истинной любви, которые она особенно любит и чтит.

Что это значит?

Необычными являются и татуировки на теле актрисы, их очень много и все они со смысловой нагрузкой, правда не все понятны и расшифрованы. Самыми необычными являются координаты мест рождения усыновленных детей, которых у актрисы трое, древняя поговорка на животе и черный крест, а так же древний китайский символ смерти – дракон.

Самая необычная и эксцентричная.

Особенно привлекают внимание необычные увлечения актрисы, она очень любит экстремальные виды отдыха, а совсем недавно было объявлено о получении ею лицензии на управление самолетом, не смотря на то, что Анджелина левша. Еще более эксцентричной является ее особая любовь к холодному оружию, а точнее к ножам. Как говорит сама актриса, они у нее повсюду, именно ножи принимали активное участие в первом сексуальном опыте юной девушки, которые, по ее словам, раскрывали всю честность и одновременно примитивность этого интимного процесса.

Доброта спасет мир и каждую отдельную душу.

Однако Анжделина доказала свою внутреннюю доброту и порядочность. Она активно занимается благотворительностью, является любящей женой и матерью, поддерживает теплые родственные и дружеские отношения с братом, очень любит свою мать, которая скончалась в январе 2007 года, но актриса чтит память и искренне скучает по ней. Не смотря на две неудачные первые попытки, состоит в гражданском браке с Брэдом Питтом, их роман длится уже более 7-ми лет, единственной интригой в этих отношениях является дата свадьбы, которая так и не была назначена, даже после столь долгожданной помолвки.


Читать в Яндекс.Ленте