Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли вновь будет работать в одном фильме со своим мужем

24-03-2015

361542527Судя по сообщениям в прессе, наиболее известная голливудская пара была на грани разрыва в результате конфликта на съемочной площадке фильма «У моря». Однако это не мешает им строить планы на дальнейшее совместное сотрудничество при работе над съемками новой кинокартины «Африка».

Анджелина Джоли выступила в фильме «У моря» как режиссер и как актриса

Во время проведения съемок кинокартины «У моря» Брэд Питт и его супруга заставили своих поклонников изрядно поволноваться. Звездная пара  поссориласьна премьере предыдущего фильма, которая проходила в столице Австралии — Сиднее — и  Анджелина Джоли казалась уставшей и подавленной. В прессе стали поговаривать о возможном разводе.

Следует напомнить, что в проекте «У моря» Джоли выступала как режиссер, а также играла одну из главных ролей. Ее муж Брэд Питт также участвовал в съемках фильма в роли главного героя.

Свой новый фильм Анджелина Джоли собирается снимать в Африке

В своем интервью, как сообщается на американском портале «The Wrap», Джоли отмечает, что для нее существует достаточно сильная связь с Африкой. Тем более, что сценарий, который она она выбрала для нового фильма имеет рабочее название «Африка». «Главный герой сценария Эрика Рота — археолог, который в силу обстоятельств превращается в главного защитника диких животных от браконьеров на территории Кении» — поведала Анджелина Джоли.

kartinka-anjelina-djoli-10894

Брэд Питт претендует на главную роль в новом фильме своей жены. Согласно сведениям, которые любезно предоставляют американские средства массовой информации, Питт провел переговоры с продюсерами Голливуда о возможности участвовать в данном проекте. Возможность возникновения новых неурядиц с Джоли как с режиссером его не останавливает.


Читать в Яндекс.Ленте