Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли с мужем посещают инструктора по рукопашному бою

08-03-2015

5dd24acd006a35da0b39be2f290d7ee7Не так давно звездные супруги Джоли и Питт решили вместе посещать занятия по рукопашному бою. Пока что все идет отлично. Брэд, пытаясь доказать, что он — мужчина, постоянно стремиться быть впереди своей супруги.

Впервые Джоли и Питт встретились на съемках боевика

Как известно, первое знакомство Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялось на съемочной площадке. Они вместе работали над фильмом «Мистер и миссис Смит», играя двух секретных агентов. С тех пор прошло более десятка лет. Их знакомство недавно завершилось законным браком. У них семеро детей, и они счастливы.

Теперь Джоли и Питт вспомнили о своих персонажах и решили стать похожими на своих героев. Вместе они посещают курсы самообороны, остановив свой выбор на израильской системе «крав-магу». Выбирая несколько часов в неделю в плотном ежедневном расписании, Джоли и Питт занимаются с полной отдачей. Брэд во многом уступает своей супруге, но постоянно стремиться ее победить.

Несколько часов в неделю пара уделяет борьбе

Подготовка Анджелины позволяет ей без особого труда оставлять мужа в аутсайдерах. Секрет этих навыков кроется в том, что приемы системы «крав-магу», разработанные специалистами Израиля, не в новинку голливудской актрисе. В 2001 году при работе над ролью на съемочной площадке фильма «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» Джоли освоила навыки этой борьбы.

ui-54d94ac361c0f4.20757151

Продолжительность одного занятия борьбой по израильской системе составляет не более 45 минут. Но за это время актеры с легкостью расстаются с парой сотен лишних калорий. На этих тренировках голливудских звезд обучают при необходимости защитить себя и своих близких. Однако Анджелина Джоли и Брэд Питт искренне надеются, что подобные навыки им никогда не пригодятся в обычной жизни.


Читать в Яндекс.Ленте