Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Утка для Пита и Джоли

12-04-2015

джоли-и-питтМногие голливудские семьи и не только за последний десяток лет усыновили сирот из разных уголков мира. Кто-то решился всего на одного ребенка, а кто-то дал кров двум и более детям. Чета Питт – Джоли в свое время взяли в свою семью троих детей, хотя детьми эта пара не была обижена, ибо Анджелина родила троих наследников одному из самых талантливых и красивых актеров современности.

Когда хочется того, чего нет

В журналистской среде быстро распространилась информация о том, что на шестерых детях Анджелина  не остановится и вместе с Бредом она намерена усыновить еще одного ребенка. Разница была лишь в том, что поставщики новостей из разных изданий никак не могли прийти к единому мнению на счет того, кто же это будет: кенийский мальчик или сирийская девочка.

Разномастные журналисты наперебой выставляли на суд общественности статьи о посещении Джоли сирийского лагеря беженцев, где ее якобы очаровал мальчик 2-х лет. Спустя некоторое время заголовки изменились и все информационные ресурсы пестрели новостями о том, что малыш на самом деле не из Сирии, а из Кении.

До предела дошел и журнал «ОК!», который заявил, что семейное счастье четы под угрозой, поэтому Питт и Джоли решили спасти положение, усыновив еще одного  малыша. Странный способ находить выход из кризиса, особенно для тех, кто воспитывает шестерых детей, однако эта сторона вопроса добытчиков новостей не волновала. Главное – первые полосы газет.

14670_202792_1423490333

Резкое опровержение домыслов и слухов

Никто не спорит с тем фактом, что во многих семьях огромное число счастливых моментов связано именно с детьми. Кто-то из служителей СМИ даже сообщил, что начата подготовка документального оформления нового члена семьи Питт – Джоли. Однако опровержение не заставило себя ждать.

Источник, максимально приближенный к чете, сообщил, что все разглагольствования по поводу усыновления являются лишь домыслами и желанием журналистов повысить рейтинги печатных изданий. Журнал «People», который никогда не относил себя к бульварным газетенкам, решил поступить мудро и обратился к официальному представителю знаменитостей.

Пресс-секретарь семейной пары начисто опроверг уже распространившиеся сплетни и назвал все разговоры о новом усыновлении «чистой воды ложью». В детали вдаваться он не стал, поэтому кто-то еще питает надежду на то, что Джоли в очередной раз станет мамой для ребенка, лишенного родительской опеки.


Читать в Яндекс.Ленте