Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Новости про Toyota, Nissan и Honda в Латвии

11-02-2017

toyotalogoФирма Toyota однажды произвела новый автомобиль еще в 1934 году. Машинная серия нынешнего концерна довольно широка. Это могут быть, как не большие минивэны, так и сильные пикапы, которые без перерыва обновляются и имеют потребность у потребителей. Занятные новости и видео про Toyota можно увидеть на форуме компании.

Разнообразная серия автомашин Toyota

Не все формы автомобилей выпускаются в производстве долгий период. Так, авто формы Yaris выпускается еще с 1999 года. Всего три поколения этого автомобиля, второе серия создано в 2005 году. Toyota Yaris стала удобной и доступной моделью, для транспортировки по городу. В наше время началось третье серия машин Yaris. Компактный авто Aygo произведен в 2005 году и с восторгом реализуется по всему миру. Достоинством этого поколения стала его компактность, и не большая стоимость автомобилей. В 2009 году серия Aygo улучшена.

Toyota Land Cruiser известна своими доступными машинами, как Auris. Эта модель создана на базе авто Corolla. Серия автомобиля Auris более ориентирована на европейского покупателя, также, как и более первая серия Verso. Удобный минивэн стал востребованным и безопасным для владельца и для прохожего, что подтверждено на множественных тестах. Последние новости про Toyota Auris поступили в 2010 году, когда автомобиль получил рестайлинг.

И та и та Toyota Auris и Verso выпускаются сейчас и доступны для продажи. С ними широкую востребованность в не дорогих машин приобрела модель Avensis. Простой авто, находится в трех кузовах производится с 1997 года в Европе и его появление длится и ныне. Авто среднего класса Toyota Avensis предоставляет хорошие данные возможности мотора и расхода топлива, что поддерживает нужным у потребителей в нынешнее время.

Как было сказано ранее, что организация Toyota продает автомобили разного типа. Таким образом, есть в линейке производства и спортивная марка GT86, которая показана в 2012 году и реализуется под тремя различными марками. Заднеприводная серия сделана совместно с другими машинными производителями Subaru и Scion.

Также, компания занимается нынешними разработками и итогом их деятельности стали гибридные марки автомобилей Prius и Mirai. Машина Prius выпускается еще с 1997 года, но в 2012 году модель получила первое дыхание и полный рестайлинг, который сделал ее гибридом. Теперь, Prius является экономичным автомобилем согласно мировым стандартам качества. Кроме того, Prius оборудован бортовым компьютером, который регулирует состояние машины, а также позволяет просто управлять за рулем. В ряде моделей от предеприятие Toyota есть быстрые кроссоверы и внедорожники, как Rav4, Land Cruiser и Hilux.

Все эти авто реализуются по всему миру. Rav4, как и Land Cruiser являются полноприводными моделями, поэтому они доступны в управлении. Rav4 и Hilux уже получили свое обновление движков, а также дизайна и сейчас с успехом реализацией в Европе. Hilux стал пикапом уже восьмого линейки. Среди пикапов есть модели Tacoma и Tundra. Отличить их по фото бывает не всегда легко, так как из вне они одинаковы между собой.

Toyota Tacoma и Tundra имеют вместе много общего, так как Tacoma получила недавно свое третье обновление также, как и Tundra. Обе эти серии производятся с 90х годов и получили призы от мировых автолюбителей по разным критериям. Стоит отметить, что любители больше выбирают к выбору Toyota Tacoma и считают его более надежным. Также компания Toyota успела ознаменовать себя и в производстве фургонов Proace. Proace является одной моделью фургона от компании Toyota.

Авто форум


Читать в Яндекс.Ленте