Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Покраска кузова авто

27-03-2017

image_172

Деятельность нашей покрасочной станции на протяжении 15-ти лет заключается ремонтом кузовов всех моделей автомобилей. Также к числу наших услуг полная покраска машины в Киеве. Помимо этого, мы выполняем дефектовку повреждений, а также ремонтируем бампера, молдинги и другой автопластик, а также производим рихтовочную и сварочную работу и многое другое.

Имеется богатый опыт работ с ретро автомобилями, а также выполняется работы с любым материалом, который желает клиент. К ряду лучших услуг относится и полная покраска кузова автомобиля в Киеве, которая выполняется максимально качественно и по доступным ценам.

В своё время любому автомобилю требуется покраска. Вопрос в том, что будет лучше – покрасить авто самому, что не избавит Вас от подтёков, разводов нарушения слоёв и тона или обратиться в профессиональный салон, профессиональные специалисты которого выполнят работу качественно, в соответствующих условия с проведением всех необходимых процедур.

Плюс для покраски нужно покупать специальный инструментарий, который может обойтись в копеечку.  Необходимо наличие малярного скотча, шлифовальной машинки, специальной шкурки, грунтовки и ещё очень много мелочей, наличие которых вместе, кстати, не гарантирует качественную покраску, если нет соответствующего опыта.

Есть и другие нюансы, заключающие в себе прежде всего некоторые сложности при нанесении состава. Опыт необходим при любых покрасочных работах, независимо от того что это будет – покраска кузова целиком или отельных его частей. Помимо всего прочего важно создать условия, которые исключат попадание пыли и грязи на свежеокрашенный слой.

И если вы сформируете решение о покраске автомобиля в сторону того, чтобы обратиться к специалистам, то это будет верное решение. О том где покрасить машину – конечно же у нас. Наши специалисты проводят ряд процедур перед покраской, включающих в себя осмотровые работы и анализ уязвимостей автомобиля. После чего проводятся подготовительные работы, а также выбор необходимого оборудования. Далее подготавливается рабочее место для осуществления работ.

Перед началом покраски необходимо отмыть кузов авто от мелких грязевых и пылевых частиц. Далее специалист изолирует детали, не нуждающиеся в процедуре. Если есть повреждения, то важно их исправить. И только после этого можно наносить грунтовку и шптлёвку.

Мы гарантируем качественный сервиса, потому что имеем богатый опыт выполнения данных работ и знаем как важен элемент покраски.


Читать в Яндекс.Ленте