Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Женская хитрость и красота

20-12-2013

g54f5h5j7y5j75u

Многие женщины мира восхищаются красотой Анджелины Джоли. Многие, но не все. То что, Джоли признана «самой красивой женщиной мира» заслуга таблоидов и пиара самой звезды Голливуда. Да, харизма там стопроцентная. Но каждый тип лица, будь-то с пухлыми губами, или скуластым лицом – все на любителя. Но видимо, красота Энджи действительно возбуждает фантазию многих представителей сильной половины человечества. Когда я впервые увидела фильм с участием Джоли, в то время она была женой Билли Боба Торнтона – я удивилась, неужели бывают губы таких размеров. И была уверена, что это результат пластической операции, причем сделанной неаккуратно и с перегибом. Теперь зная, что у звезды натуральная внешность, согласилась с тем, что мужчинам нравится такое «богатство» на лице женщины. Но давайте не будем спорить, действительно ли звезда Голливуда столь прекрасна, как везде трубят об этом журналы.

 Мода на глупость?

 Для многих дам, данный тип красоты стал манией для совершения грубых вмешательств пластических хирургов, особенно это касается скул, женских губ и груди. Есть ли смысл гоняться за призрачностью форм знаменитых актрис. Ведь в жизни, они обычные женщины, и  мужчины любят их не за размеры молочных желез и выпуклость губ. Они любят в них «своих» беззащитных и слабых половинок. Не более. И делать на лице «взрыв» в области рта, стало модой на глупость и легкомыслие. Дело доходит до того, что выступающие в эфирах силиконовые куклы не видят в жизни ничего, ничем не интересуются. Неужели мужчинам «такое» нравится? Тогда кто больше глуп – дамы, делающие из себя резиновых Барби со ртом на пол лица, или парни, которые увлекаются подобным «творением» пластической хирургии?

 Красота в каждой из нас

 Мужчинам проще, они остаются в целости и сохранности, а женщины зачастую «расхлебывают» результаты  вмешательства скальпеля и некачественного силикона. И начинается: выступления по прямым эфирам, жалобы, слезы – вот, мол, плохая клиника, изуродовала меня, поломала мне жизнь и т.д. и т.п. Женщины, оставайтесь самими собой, всех природа создала прекрасными, только делайте намек на свою неотразимость и в вашей жизни появится свой Бред Питт, а Вы для него будете лучше всяких Анджелин.


Читать в Яндекс.Ленте