Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
07.05.2013

Тим Бертон больше не работает над ролью Джоли

Тим Бертон (Tim Burton) отказался от участия в съемках фильма «Малифисент» ('Maleficent') - пересказа истории о Спящей Красавице.

Имя создателя «Алисы в Зазеркалье» ('Alice in Wonderland') некоторое время связывали с новым диснеевским проектом, который вновь объединил бы Анжелину Джоли (Angelina Jolie) и Джонни Деппа (Johnny Depp) на большом экране, впервые после их совместной работы в фильме «Турист» ('The Tourist'). Однако, режиссер отказался от этой работы в пользу своих собственных проектов, в том числе и «Франкенвини»('Frankenweenie').

«Малифисент» - пересказ классической сказки с точки зрения ее главного отрицательного персонажа. Несмотря на то, что режиссером фильма предположительно станет Дэвид Йатс (David Yates), снимавший последние четыре фильма о Гарри Поттере, судьба проекта остается неопределенной, ведь некоторое время назад Анжелина подчеркнула, что согласилась на роль ведьмы в основном потому что, ей представилась возможность поработать с Бертоном.

«Все еще только обсуждается, но в детстве мне нравился этот персонаж. Она - моя любимица. А шанс поработать с Тимом Бертоном - это нечто невероятное». На вопрос о новой работе с Джонни Депом она ответила: «Конечно, да. Думаю, любой актер был бы рад. Это такая прекрасная команда, что с ними чувствуешь себя, как в семье. Настоящей прекрасной семье».

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ