Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
11.03.2013

Анжелину Джоли беспокоили последствия семейного кинопросмотра

Голливудская кинодива сомневалась, стоит ли показывать своим детям новый фильм «Кунг-Фу Панда 2» (‘Kung Fu Panda 2’), но результаты совместного кинопросмотра ее только порадовали.

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и ее гражданский супруг Брэд Питт (Brad Pitt) – приемные родители девятилетнего Мэддокса, семилетнего Пакса и шестилетней Захары. Кроме того, пара воспитывает и троих общих детей – четырехлетнюю Шилу и двухлетних близнецов Нокса и Вивьен. В новой кинокартине актриса озвучивает Тигрицу, и то, что сюжет фильма, в котором главный герой По разыскивает своего биологического отца, понравился ее детям, стало для Джоли настоящим облегчением.

«Детям все очень понравилось», рассказывает она. «Они смотрели фильм и покатывались от смеха. Поскольку сюжет связан с вопросами семьи и усыновления, я не была уверена, стоит ли показывать его детям. А съемочная группа, напротив, хотела, чтобы дети его посмотрели, пока еще можно внести какие-то изменения. Это сложный момент, и не дополнительная процедура, а часть съемок. В это время делаются важные выводы.

Дети смотрели фильм и истерически хохотали, а затем, уже в машине, я напустила на себя серьезный вид и спросила, не возникло ли у них каких-либо вопросов. Вопросов не было, потому что дома мы открыто обсуждаем вопросы семьи, не избегая слов «приют» или «биологические родители». У нас нет с этим проблем. Я думаю, они почувствовали некую связь с По, сопоставляя себя с ним, героем, которого они считают очень крутым. Им все показалось очень естественным, и очень понравилось».

Брэд Питт, в отличии от детей, еще не успел посмотреть фильм, но Анжелина считает, что его вдохновит трогательная история. В интервью американскому телешоу Extra она говорит следующее: «Я сказала, что ему не может не понравиться. Там затрагиваются отношения отцов и сыновей, и я уверена, что его эта тема очень вдохновит».

35-летняя красавица отрицает возможность еще одного усыновления в ближайшем будущем.

Звезда также подтвердила, что татуировка на ее предплечье, указывающая на места рождения всех ее детей, пополнилась еще одной линией, которая посвящена ее партнеру. «Если бы все знали, что на ней указаны географическая долгота и широта, они бы сразу поняли, что это родной город Брэда. Не нужно прилагать значительных усилий, чтобы догадаться. Это Шоуни, штат Оклахома».

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ