Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
09.03.2013

Анжелину беспокоит реакция ее детей на некоторые эпизоды нового мультфильма

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) обеспокоена возможной реакцией ее приемных детей на сюжет нового мультфильма «Кунг-Фу Панда 2» (Kung Fu Panda 2), поскольку его главный герой занят поисками своего биологического отца.

Звезда фильма «Солт», озвучивающая Тигрицу, привела шестерых своих отпрысков и гражданского мужа Брэда Питта (Brad Pitt) на предварительный просмотр фильма, но когда все они собрались перед экраном, она не находила себе места от волнения. «Я сомневалась, какой будет их реакция на сюжет фильма. Мы задавались вопросом, не последует ли за просмотром тяжелый разговор об усыновлении и приютах для сирот», рассказывает актриса репортеру Usa Today.

Джоли и Питт приготовились ответить на любой сложный вопрос на поднятую тему, но оказалось, что в этом не было нужды. «Думаю, это потому, что мы постоянно обсуждаем эти вопросы дома, говорим о них открыто. У нас было столько таких дискуссий, что они прекратились в приятные беседы», говорит многодетная мать.

Джоли и Питт вместе воспитывают троих приемных детей – девятилетнего Мэддокса, семилетнего Пакса и шестилетнюю Захару. Кроме того, у них трое биологических детей – двухлетние близнецы Нокс и Вивьен, и четырехлетняя Шила.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ