Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
11.07.2013

Анджелина Джоли не ответила взаимностью на чувства Мика Джаггера, а Карла Бруни обещала любить его вечно

В новой книге Кристофера Андерсона раскрыто немало сердечных тайн лидера группы Роллинг Стоунс. Известный ловелас Мик Джаггер полюбил Анджелину Джоли, когда проходили съемки клипа на песню "Anybody Seen My Baby", который был снят в 1997 году.

Тогда Джаггер был женат на модели Джерри Холл и долго преследовал юную Джоли, но так и не добился от нее взаимности. Кристофер пишет в новой книге, что об их союзе мечтала даже мать Анджелины, Марчелин Бертран. Марчелин не обращала внимания даже на то, что Джаггер всего на 4 года младше отца Анджелины и ее мужа – Джона Войта. По ее мнению, Джаггер сумел бы научить ее дочь, которая тогда только делала свои первые шаги в шоу-бизнесе, как обращаться с известностью и славой.

Вполне возможно, что Джоли отказала тогда из-за того, что будучи в то время женой Джонии Ли Миллера, у нее самой на стороне был роман с известным актером Тимоти Хаттоном.

Однако Мику Джаггеру не стоит жаловаться на свою судьбу, потому что с женщинами ему очень часто везло. К примеру, Карла Бруни, будущая первая дама Франции, которая перед тем как стать певицей добилась успеха на подиуме, была по уши влюблена в Мика. Она писала ему письма, в которых клялась в вечной любви и даже поехала к Джаггеру в Тайланд на следующий же день после того, как Джерри Холл родила ему дочку.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ