Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анфиса Чехова отказывается от еды

18-03-2014

Одна из самых очаровательных и сексуальных отечественных актрис Анфиса Чехова тщательно следит за собственной роскошной фигурой. Не секрет, что формы этой великолепной женщины способны привести в трепет даже самых стойких представителей сильной половины человечества. Ну а многих дам, интересует секрет такого успеха популярной ведущей у мужчин.
В одном из многочисленных интервью актриса как-то обмолвилась, что предпочитает употреблять лишь натуральные продукты, выращенные на экологически чистых фермах. Более того, в своем блоге в Instagram Анфиса сообщила поклонникам, что собирается пройти в одном из живописных уголков Карелии полный оздоровительный курс. Ведущая с восторгом описала все процедуры, которые ей предстоит пройти, а также не забыла упомянуть о том, что собирается провести три долгих голодных дня, направленных на очищение организма. В связи с этими обстоятельствами Чехова умоляла своих подписчиков в Instagram не выкладывать фотографий еды в ближайшее время. Анфиса призналась, что ей всегда было сложно устоять перед ароматными булочками, аппетитными гарнирами и соблазнительными сладостями.


Секреты привлекательности от Анфисы Чеховой. Популярная ведущая неоднократно заявляла о том, что истинная красота женщины находится у нее внутри. Чехова яростная противница тех общепринятых стандартов красоты, которые навязываются нам на каждом углу. Привлекательность настоящей женщины не зависит от макияжа и дорогих аксессуаров, ее невозможно имитировать с помощью модной одежды, роскошных украшений и прочей мишуры. Внутренняя красота либо есть, либо ее нет, и никакими ухищрениями невозможно скрыть ее отсутствие. Кроме того, Анфиса Чехова искренне считает, что главное быть просто здоровым и не пытаться стремиться к надуманным стандартам во вред собственному организму.
Актриса также известна своей практичностью и умением грамотно и рационально вести домашнее хозяйство. Именно эта черта побудила ее страшно возмутиться, когда телеведущая узнала о непомерной цене на обыкновенную гречку в ресторанах столицы. Несмотря на свой достаток и безбедное существование, известная актриса не привыкла тратить сумасшедшие деньги на самую обычную еду. История с гречкой настолько возмутила Анфису Чехову, что она даже выложила фотографию блюда с данным продуктом, не забыв при этом сопроводить ее гневным комментарием.

Читать в Яндекс.Ленте