Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Причины недоговоренности Паради и Деппа относительно свадьбы

17-03-2014

Причины недоговоренности Паради и Деппа относительно свадьбы

Джон Кристофер Депп Второй, который является знаменитым актёром, не желющий  вступать в законный брачный союз, со своеей гражданской женой, с француженкой по имени Ванессой Шанталь Паради. Он готовится к свадебной церемонии, с более молодой женщиной актрисой из Голливуда по имени Эмбер Лорой Хёрд. Пара, не стесняясь, объявила в средствах массовой информации о ближайшей предстоящей помолвке.

Госпожа Паради искренне опечалена и абсолютно недоумевает, почему её любимый человек поступил с ней так несправедливо, ведь они прожили счастливую совместную  жизнь с актёром практически пятнадцать лет. При этом у них от совместной жизни есть двое очаровательных детей:дочь Лили-Роуз Мелоди и сына Джона Кристофера Джека. По какой же причине возлюбленный предложил руку и сердце другой, совершенно посторонней женщине, сделав своей гражданской жене больно? Объяснение этому дал ещё в 2010 году сам Депп. Он озвучил истинную причину подобного не логичного для всех своего поведения. Просто он не хочет портить супруге, с которой много лет прожил совместной жизнью, её звучную мелодичную и знаменитую фамилию . Тогда актёр заявил о том, что не против жениться на Шанталь Паради, если вопрос формального характера, имеет значение для француженки. Но, по его же словам и в соответствии с его же мнением, со своей стороны никогда не считал необходимым оформлять глупые официальные бумаги. Для него важными считаются именно взаимоотношения с любимой женщиной, но никак не бумажная волокита. Также актёр неоднократно говорил средствам массовой информации о том, что отношения любящих супругов — это состояние души и сердца, а не свидетельство о заключении брака. После подобных высказываний летом 2012 года пара рассталась.

Госпожа Паради отреагировала на новость о предстоящей помолвке своего бывшего гражданского супруга достаточно своеобразным, интересным способом. При этом виноватой в данной ситуации стала именно, Эмбер Лора Хёрд, будущая молодая жена известного актёра. Ванесса Паради заявила о том, что эта женщина-обманщица, обычная карьеристка и расчётливая особа. Она публично отметила, что голливудская актриса просто преследует своей цели использовать Деппа для продвижения своей голливудской карьеры и с целью потратить исключительно на свои нужды его денежные средства, которые были накоплены в течение многих лет трудной актёрской работой.


Читать в Яндекс.Ленте