Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Любовь. Потери и находки

26-11-2014

Прекрасная актриса, успешная модель, посол доброй воли ООН и просто красивая женщина Анжелина Джоли, особенно популярна среди журналистов и поклонников, благодаря своей насыщенной и успешной карьере. Шоу бизнес, успех и популярность всегда означают пристальное внимание к закадровой и повседневной личной жизни любого актера. Личная жизнь и пространство становятся достоянием общества, фундаментом для слухов и сплетен, а так же, способствуют взлету популярности и всеобщей любви.

У этой актрисы достаточно выдающихся жизненных моментов личного характера, вызывающих как восторг, так удивление и критику. Именно благодаря этому, актриса пользуется популярностью многие годы, не давая о себе забыть. Наиболее яркими и запоминающимися фактами были два ее брака, которые трагически распались, а их последствия привлеки колоссальное количество внимания, тем самым, значительно увеличили рейтинг актрисы.

Две попытки.

Оба раза Анджелина искренне верила в любовь и долгую совместную жизнь, однако каждый из союзов повлек за собой только разочарования. Первый брак, по ее словам, был глупостью и скоропостижным решением, вызванным молодостью и пылом. После второго развода обоим супругам пришлось удалять наколки имен друг друга, что были символом истинной любви. Как утверждают СМИ, это был самый привлекательный и экспрессивный брак, пара утверждала, что они обменялись кровью, которая заключена в специальных украшениях. Просуществовал брак всего 3 года, но породил неимоверное количество скандалов и слухов, которые еще долго обсуждались поклонниками и журналистами.

Счастливые родители.

От первых двух браков у Анджелина не было биологических детей, однако второй союз с Билли Бобом Торнтоном ознаменовался усыновлением мальчика-беженца из Камбоджи, после развода ей досталась односторонняя опека над ребенком. И только третий гражданский брак с Брэдом Питтом, который успешно существует уже 7 лет, принес счастливым родителям троих биологических детей. Всего у пары 6-ро любимых чад, трое из которых были усыновлены, т.к. остались без родителей по различным жизненным причинам. Пара, наконец, объявила о помолвке, однако день свадьбы до сих пор не определен.

Любовь способна на великие свершения.

Последний союз Анджелина с Брэдом Питтом получил особую огласку и критику, бытует мнение, что именно Анджелина стала причиной развода счастливой пары Питта и Дженнифер Энистон. Ведь их роман начался на съёмочной площадке фильма «Миссис и мистер Смит», когда главный актер еще состоял в браке. Однако влюбленные сумели преодолеть все сложности и сплетни и создать крепкий и долгий союз истинной любви.


Читать в Яндекс.Ленте