Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Десять заповедей Роберта Де Ниро

01-11-2014

Этого гениальный актер, не нуждающийся в представлении, родился в 1943-ом году в США. Его родители бы творческими людьми, что, без сомнений, повлияло и на самого паренька. Когда ему исполнилось три, родители развелись.

В десять лет Роберт уже дебютировал на сцене школьного спектакля. Немногим позже он уже обучался наряду с Аль Пачино в высшей школе актерской игры. Далее последовала актерская студия. Первым заметным появлением на экране Де Ниро стала эпизодическая роль в фильме «Свадебная вечеринка». Еще целых десять лет актер снимался только в эпизодических ролях и на него никто не обращал внимание. Но уже в 1973-ем году фильм «Бей в барабан медленно» и «Злые Улицы» дают ему толчок в известность. После этих картин карьера Роберта Де Ниро стремительно набирает обороты, и он уже с немалой частотой появляется на экранах многих известных шедевров кино.

Что касается отношения актера к жизни и ко всем её нюансами, то тут все намного сложнее. Для себя гений кино за всю свою уже значительную жизнь выделяет десять личных заповедей, которыми он постоянно руководствуется.

Первым утверждением, которым пользуется Роберт, является то, что у каждого своя реальность. Человек никогда и ни при каких обстоятельствах не меняется полностью, но в мелочах эти изменения происходят постоянно.

Следующая заповедь о том, что талант любого человека проявляется в умении делать самый правильный выбор, который принесет ему успех и доход. Что касается именно профессии актера, то тут талант дает возможность побыть не только собой.

Третье по счету убеждение Де Ниро касается общения с другими людьми. Он на дух не переносит людей, которые чересчур вежливы с кем бы то ни было, и все время всем поддакивают. По словам актера, любой человек нуждается в противоречащем ему собеседнике.

Четвертая заповедь касается детей и общения с ними. Роберт считает, что с детьми очень интересно общаться, но в то же время, когда они у вас появляются, все сложности только начинаются.

Любые просьбы, даже незначительные, актер всегда обдумывает.

Де Ниро сравнивает работу режиссера с работой президента.

Что касается свободного времени и привычек, Роберт считает, что не стоит заниматься лишними делами и вещами, энергия на которые все равно уходит.

В восьмом пункте говорится о людских качествах. Если одни думают о создании чего-либо, то остальные ищут во всем выгоду.

Деньги, по словам актера, только портят людей.

С возрастом все становятся осторожнее, но и веселее. 


Читать в Яндекс.Ленте